Мурзилка• 01 февраля 2016
Ищу аниматоров (фиксики) по невысокой цене, Киев
Посоветуйте аниматоров (Фиксики) про приемлемой цене в Киеве, может кто искал и нашел.
Буду очень признательна за контакты.
Возможно есть варианты недорогих, но хороших кафе для проведения праздника на 5 детей и 10-14 взрослых (Левый берег Киева, желательно Троещина, Оболонь)
Буду очень признательна за контакты.
Ниф_ниф• 01 февраля 2016
Напишите этой девочке. Это Фиксики и Дед Мороз со Снегуркой. Недорого и очень душевно, с любовью к детям
Антонина Шелудько• 01 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10280639.html
я тут постоянный заказчик.
на утренник фиксика заказывали. юыла с ними на др. там симка приходила вообще суперская девочка, но она только на выходных. очень жаль. по цене самые дешевые в соотношении - цена/качество.
я тут постоянный заказчик.
Україна понад усе!• 02 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html
А мы постоянные клиенты этих ребят. Приглашали Симку и Нолика к ребенку на д.р. Очень понравилось и взрослым, и детям. Костюмы шикарные, программа веселая и цены адекватные. Мы у них ещё заказывали кенди бар и мастер-класс.
Ответ дляАнтонина Шелудько
я тут постоянный заказчик.
А Вы заказывалии Симку и Нолика? Просто интересно если взять одного аниматора, то будет ли интересно? На 4-5 детей
Мастерская праздников Малышандия• 02 февраля 2016
Мы вам можем помочь в организации детского праздника.
Ответ дляЮля_84
Если места для развлечения достаточно, лучше брать 2 аниматоров. Разница в цене несущественная, а вот внимания смогут ребята уделить деткам больше.
Україна понад усе!• 03 февраля 2016
Ответ дляЮля_84
Да, заказывали и Симку, и Нолика (тоже было 5 чел). Не знаю, думаю лучше взять 2 героев ...однозначно будет веселее.
Мурзилка
• 06 февраля 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
Спасибо, подыщем подходящее кафе и обратимся)