Девочки, а есть сейчас скидки на некст? Если у когото есть какойто код, поделитесь, пожалуйста
Спасибо
Ответ дляmax2013
К сожалению, нет сейчас скидок
а как они часто бывают? а то я уже 100 лет в нексте не покупала, не в курсе.
Если скидки бывают, цены при этом меняются? есть ли смысл ждать?
Liliya Yaskajuk• 02 февраля 2016
Цены не меняются. Скидки только по кодам. Меняются условия предоставления скидки. Скидка предоставляется только для нового пользователя. Бывают 2 раза в год.
Август и ноябрь.