Маурита• 02 февраля 2016
Оцените мужские туфли, фото
Вы бы купили такие туфли мужу, за сколько, кожа
Люблю кетчуп• 02 февраля 2016
не всегда кожа означает качество... Т.е. если это Харьков производит, то больше 500 бы не дала. И то вряд ли стала бы покупать. А если известный качеством бренд, то взяла бы и за 1200
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2016
Ответ дляМаурита
Фирма Sebago. Может кто слышал
Хорошая фирма и довольно дорогая, у моего брата ботинки были. Если Ваш муж носит обувь такого стиля и цена устраивает, берите.
Тумба-юмба• 02 февраля 2016
Ответ дляМаурита
Фирма Sebago. Может кто слышал
Фирма хорошая,а обувь дорогая.Но...сыну покупала топсайдеры Себаго,похожи на те,что на фото.И они оказались скомбинированы из натур. кожи и заменителя.Заменитель лопнул и это испортило внешний вид обуви.
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2016
Себастьян класная, берите, мой такие не носит. В районе 1000 если повезет, но думаю больше... я в прошлом году за такую цену брала себе.