Не стесняюсь• 28 мая 2013

Как вы соблазняете своего любимого?

Как вы сооблазняете своего любимого? что для этого делаете? какой эффект?
Результат:
вже голосів: 149
101 (67.79%) Никак не сооблазняю. Хожу в лосинах или трениках, с гулей на башке, забыла когда полкупала себе красивое белье.
48 (32.21%) Соблазняю эротичным бельем,откровенными нарядами. Стараюсь держать себя в форме. Просматриваю модные журналы.
Хвець-тець• 28 мая 2013
В основном вкусной едой!!!

vixana• 28 мая 2013
это что, все варианты соблазнения что ли?:))) моего варианта тут явно нет :))
Матрёна• 28 мая 2013
А мой до сих пор балдеет только от мего обнаженного тела, хотя женаты 3 года. Как-то пыталась прикупиль белья, но его это не особо впечатлило, сказал, что лучше без него. Понравились ему только чулочки и трусики с интимным вырезом. Так что пока разнообразия не ищем
Мексиканочка• 28 мая 2013
никогда не соблазняю, секс почти каждый день. Мужу все-равно, как я хожу днем, в трениках или кружевных трусах, он берет меня голой прямо из душа.
Мексиканочка• 28 мая 2013
И вапсче, Автор, скока Вам лет? Мама знает, что Вы в интернете?
Инфотуфелька• 28 мая 2013
А мы сегодня ночью играли в вибратором, так раза три такой оргазм
Кривая спроса• 28 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Ну да три года очень серьезный срок!

Чупа-чупс• 28 мая 2013
Говорю снимай штаны муж))
Мексиканочка• 28 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну да три года очень серьезный срок!
ой, ну ладно Вам ))) Все такими были. А мы женаты 2 года, 11 мес, 29 дней, 48 минут и 15 сек, 16,17,18...Мы лично отмечали каждую месовщину свадьбы на протяжении первого года ))
Царевна в уггах• 28 мая 2013
. Первый класс, вторая четверть.
Если женщина хочет мужчину, то ей не нужны перья и стразы.
Разведка Маша• 28 мая 2013
Ответ дляМатрёна
а мы десять лет вместе. Тоже равнодушен к белью
_krapka_• 28 мая 2013
8-мь лет в браке и пока ничем не соблазняю:))))
боюсь лишний раз наклонится
Матрёна• 28 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну да три года очень серьезный срок!
Нормальный срок, а что не так? Главное не сколько времени вместе, а как это время проводит пара, что дает друг другу и на что каждый готов ради другого.
автор Не стесняюсь • 28 мая 2013
Ответ дляvixana
напишите свой.
автор Не стесняюсь • 28 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
все знает. замужем 5 лет. просто интересно. а то столько тем типа: ’почему муж меня не хочет?’.
Быстровочка• 28 мая 2013
Млй тоже на белье не ведется, стаскивает, всегда переживаю что загубит .
Yamini• 28 мая 2013
Мой соблазнению не поддается... Любит сам соблазнять. И в чем я там, когда есть желание соблазнить, пофик.
Белье покупаю, но не для него, а для своего собственного настроения. У вас такого варианта нет, так что не голосовала.
Yamini• 28 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Это может быть и не связано с соблазнением... У мужа, когда запара на работе, нет настроения, весь сублимирует. У меня то же самое бывает - тяжело бывает переключиться. Если сильно устала и эмоционально опустошена, а муж будет приставать, только раздражать будет... Пусть бывают мужчины с низким сексуальным влечением - их бельем тоже не заведешь.
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
100%
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Родите троих детей и я думаю такой самоуверенной не будите