Как нефиг делать• 02 февраля 2016

Магникум при беременности

Девчёнки,была сегодня на плановом приеме (14 неделек),моего врача не было-отправили к другой.Сказали,отменить Элевит и попить Магникум по 1табл. 1 раз в день месяц.На прием аж через месяц.Свою медсеству спросила-сказала пить,но в анотации прочитала что не доказано влияние на мать и ребёнка.Кому ещё назначали этот препарат во время беременности?
Бывает и такое• 02 февраля 2016
мне-врач сказала что аналог Магне В-6

Додекаэдр• 02 февраля 2016
и мне тоже ,сейчас пью,правда назначили 2табл./2р.в день,пью также элевит,не отменяли
Бутылка с банками• 02 февраля 2016
его беременным назначают очень часто. хороший препарат. и в первую, и во вторую беременность пила. сама медработник - своим ’с недоказанным влиянием’ не назначали бы))) пейте спокойно
СтрашнаяНаташа• 02 февраля 2016
Странно. В ’Элевите’ есть и магний и В6. Зачем отменять комплексные витамины и назначать узкопрофильный препарат.
Додекаэдр• 02 февраля 2016
магникум назначила врач после того,как я начала жаловаться на периодические боли внизу,элевит сказала не отменять в связи с гриппозной ситуацией
ПоЗиТиВнАя• 02 февраля 2016
Магникум назначили, только на время, когда ездила за границу. Мол малютке легче адаптацию перенести. А так кроме йодомарина больше ничего не назначили пить.
Яичница с беконом• 02 февраля 2016
Я пила Магникум по 1 т 3 раза в день. От нервов ))) это дешевый аналог Магне Б 6
автор Как нефиг делать • 02 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками
спасибо
Девчёнки,спасибо за ответы,успокоили

Akvalita• 03 февраля 2016
Тоже пила, но у меня руки немели. Пропила за всю Б 2 курса - 2т 2 раза в день. В первый курс помогло во второй нет. ща уже вот вот рожу а руки все немеют.