Безникая• 02 февраля 2016
олх сплошний лохотрон!!!
Вчора зайшла на сайт олх,подивитися дитячі коляски бу.Ціни більш меньш я знаю.І була в шоці прості коляски по 5- 6 тис,а всякі Mima ,Stoke по 3500-4000 грн.( Реальна їх вартість 20 тис грн нова,бу 13-15 тис).І тут думаю напишу одному з цих розводі,що купую коляску,відправляйте наложним платижем,а тут мені відповідь то перекиньте хоча б пів суми і тоді відправлю.Тут я і не витримала і написала все що про цих людей думаю.Через пів години вже акаунт видалив свою об"яву.Сьогодні зайшла знову,і дивлюся одна халява... Знаєте якби я пару років так не опиклася цим,то можливо і повірила. Мені так шкода людей які все ж таки вірять і прекидають гроші(важко зароблені гроші) цим нелюдам.
Вибачте що так багато пишу,просто на кипіло.Тому що ми не можемо на їх навіть кримінальної справу відкрити!!! Не відправляйте гроші,а нехай висилають наложеним платижем товар!!!
Трусиковед• 02 февраля 2016
При чем тут ОЛХ? Мошенников везде хватает, и чем раскрученней сайт, тем больше мошенников. К слову на КС тоже умудряются кинуть, даже с максимальным рейтингом.
Трусиковед• 02 февраля 2016
Людям тоже умнее нужно быть, и головой думать, а не кидаться на халяву. В крайнем случае покупать с своем городе самовывозом.
Малая еще та• 02 февраля 2016
Я теж на ОЛХ тільки з передоплатою за доставку висилаю. Я теж гроші важко заробляю!
Малая еще та• 02 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
100%
Безникая
• 02 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
я не спорю,так їх багато на різних сайтях.Але на кс є в людей рейтинг по якому можна ще по розсуджувати про людину.
Пенять на зеркало• 02 февраля 2016
Ответ дляБезникая
100% тут таких випадків можна на пальцях порахувати а там кішить шахраями, бо без відгуків (((
Печенюшка• 02 февраля 2016
Я сейчас ищу коляску б/у на олх, потому что нигде нет такого количества объявлений. В фильтре свой город, чтобы без пересылки.
Своего не предлагать• 02 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Даже без пересылки, в своём городе, в объявлениях со ’вкусной’ ценой есть только возможность написать автору, номера тел.нет. Написала насчёт коляски с просьбой посмотреть, мы с мужем подъедем в ответ
весь товар размещен в ап. Борисполь.цена указана за 1 единицу товара
продаю как по 1 единице,так могу и оптом .по Украине отправляю любой
службой доставки,так же покупатель может приехать ко мне,или я могу
по г.Киев (по линии метро) подвезти.продаю только в раб.дни
цена указана такая,потому что я работаю в ломбарде и иногда продаю
неучтенку.оплата -
моб.тф - предоплата 1850 грн+остаток при получении,
планшеты - предоплата 2150 грн+остаток при получении,
дет.коляски- полная предоплата.
подгузники - полная предоплата.минимальный заказ 16 уп.
стул для кормления-полная предоплата.
вариант продажи с личной встречей -
- вы сначала заполняете договор и делаете оплату.
- присылаете мне заполненный договор и подтверждение оплаты
в одном письме
- я после получения от вас всех данных через 2 часа вам
перезваниваю(это время мне надо для того чтобы пойти и забрать
ваш заказ.и дооформить все.)
- договариваемся о времени встречи(Борисполь или Киев)
- вы получаете заказ.все проверяете при мне
если покупка с отправкой службами доставки - делаю отправку или в день
получения от вас всех данных,или же на след.день.даю сутки на полную
проверку товара.товар весь новый.при получении со стороны покупателя
полная проверка.
если надумаете покупать прошу дать знать.я вам пришлю договор
и номер счета
если что то не устраивает можете просто не писать.
пустых переписок не веду.условий продажи товара не меняю.
Своего не предлагать• 02 февраля 2016
короче полный разводняк. Каждый день жалуюсь на такие объявления модераторам.
А вот я продаю на ОЛХ. Неоднократно соглашалась на наложенные платежи. И так же неоднократно попадала на покупателей, которые не забирают свои посылки. А мне потом чтобы вернуть эту посылку нужно оплатить и прямую и обратную доставку. Товара много габаритного и тяжелого, доставка обходиться не дешево. Так вот я несколько раз попадала на суммы в 80-100 грн (за доставку в оба конца) и теперь наложенным платежом не отправляю. Мне свои кровно заработанные тоже терять не хочется