Подскажите, в чем маринуете скумбрию? И в чем запекаете, так чтобы она была не сухая, не "полувареная", а так чтоб вкусно похрустовала?Фальга, рукав, бумага?
o.shalneva• 02 февраля 2016
Чтобы хрустела корочка- это пожарить.Мариновать не надо,из приправ только соль, перец и лимон.Я запекаю в мультиварке- получается твердой и сочной,но без хрустящей корочки.
Я беру специи ’К рыбе’ от ’Мрии’, соль, лимон и небольшой пучок укропа или немного розмарина (по настроению).
Скумбрию посыпаю специями и солью, внутрь тонко порезанный лимон и укроп (розмарин).
В фольгу, в духовку. За 10 минут до готовности фольгу открываю.
Скумбрию очень люблю