Эскиз бесконечности• 02 февраля 2016

Фильм "Украина: Маски Революции 2016"

Девочки, кто уже видел этот скандальный фильм с переводом? Нашла только оригинал, но не знаю, как включить субтиттры. Кто знает, подскажите, как включить субтитры.

ПростоБелка• 02 февраля 2016
я думаю его очень скоро переведут), подождите пару дней
автор Эскиз бесконечности • 02 февраля 2016
В комментах же пишут, что можно включить субтитры. Как?
ПростоБелка• 02 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

у меня тоже не вкючаются
энциклопУдия• 02 февраля 2016
Я посмотрела, по-французски понимаю. Рассказывают как есть. Про незаконные вооруженные формирования. Про сожжение одесситов. Про учатие Нуланд в майдане. Что без вооруженных групп Правого сектора майдан бал бы невозможен. Про нацистские символы Азова, про радикальный национализм Тягнибока. Про заинтересованность США, как они финансируют военных Украины. Как в войне участвуют иностранные добровольцы с обеих сторон.
Про коррупцию и нищету.
Интересно, как Европа прореагирует?
ПростоБелка• 02 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Про коррупцию и нищету.

спасибо
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Интересно, как Европа прореагирует?

Откроете глаза, конечно.Все к Путьке побегут прощение просить, шо не так его поняли и просить Яныка вернуться. Ждите.
Престидижитатор• 02 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Интересно, как Европа прореагирует?
Не думаю, что много людей его смотрело. Кому надо вечером по платному каналу смотреть документальный фильм о какой-то малоизвестной стране.
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
Автор сбегайте на ру кидстафф, произведете фурор, все будут писать кипятком от Вашей темы.
ПоэтеСССа• 02 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Страна не малоизвестная, поскольку было подписание ассоциации, далее - возможен безвизовый режим. То есть ’онижедети’ могут приехать к ним теоретически. Так что французов это как раз заинтересует.
Раздражевская• 02 февраля 2016
очень хочется, чтобы этот фильм увидело как можно большее количество людей!
Ответ дляРаздражевская

Канал центральный, вещает не только во Фрвнции, но и в других странах для франкоговорящей аудитории.
ША все! я пришла• 02 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

там по-моему это никого не волнует, я уже сбегала, хотела отметится, а там даже темы этой нет... :(, заводить не стала...
АфродитаПетровна• 02 февраля 2016
В настройках можно включить на ютубе субтитры.
Но перевод оч плохой.
Ждем нормального перевода.
мадам Везувий• 02 февраля 2016

ПоэтеСССа• 03 февраля 2016
Во Франции повторно покажут фильм о Майдане. Французский телеканал Canal+ повторно покажет фильм ’Украина, маски революции’ о событиях в Украине в 2014 году. Информация о показе размещена в программе передач телеканала на 8 февраля.
http://korrespondent.net/world/3623972-vo-frantsyy...

Ждем на русском. В сети пишут, что фильм произвел фуррор и его будут переводить на разные языки.
автор Эскиз бесконечности • 03 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

А знаете, почему 8 февраля? Это день антифашиста. Знаменательно, правда?
ПоэтеСССа• 03 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

Даже такой день есть? Не знала. Но совпадение удачное. :)

Когда-то давно попалась на глаза восточная пословица о том, что ложь спешит обогнать правду, бежит впереди со всех ног, но правда всегда приходит к финишу первой. Последние два года часто вспоминала эту пословицу. И она таки не подводит. :)
Любительский русский перевод от Володи Киевского для канала Patsan.TV

мадам Везувий• 03 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

Спасибо, смотрю....