Ласунка• 02 февраля 2016

Поддержите петицию про пільгове кредитування вимушених переміщених осіб

Спасибо!

https://petition.president.gov.ua/petition/19975

культУра• 02 февраля 2016
Зашибись. А все остальные в золоте купаются в Украине.
В танке• 02 февраля 2016
Зачем?!
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2016
Лихо. Нет , я понимаю все, но слишком лихо. Заморозить выплаты по кредитам без начисления пени и % для тех, у кого жилье там осталось , наверное, важней и реальней.
Подкустовый выползень• 02 февраля 2016
не буду подписывать, считаю что молодые семья так же достойны кредита на жилье как и ’вымушенные’ переселенцы. Давайте тем кто хотел в новороссию, но не вышло еще и кредиты выдавать под 3 процента
жар-птица Нюра• 02 февраля 2016
а смысл? Потом платить кучу лет, обустраиваться заново, а потом опять- Бац и с двумя сумками на улице.Не,не,не я больше не вкладчик в нашем государстве.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
не подпишу, по одной простой причине: надо было охранять свой дом и очаг, а не делать ноги.
Выручалка• 02 февраля 2016
автор, закройте тему. Кому нужно, подпишут, а говна меньше выльется
культУра• 02 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
В танке• 02 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Та нет, они хотят еще в большую жопу залезть - а потом рассказывать денег нет на выплаты этих самих кредитов..

И будет эта канетель-дребедень..
жар-птица Нюра• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не кажи гоп...
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
. Та ну , они же не терминаторы. И чем?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
не кажи гоп...
ага, некоторые сказали и че имеют? не жаль таких.
культУра• 02 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
какое гавно? С какого перепугу им давать такие кредиты? Люди здесь страну сохранили, платим военные сборы, деньги собираем последние воинам. Какие нахер кредиты? Как вообще не стыдно такое просить!!! Вообще совести нет. Все без денег сейчас, всем надо кредиты. Чем они лучше? тем что не смогли вокруг себя патриотизм сделать, чтобы флагами не махали? Да? Мы смогли, мы сохранили, а кредиты им? Да?? Как бы не так!
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
. Та ну , они же не терминаторы. И чем?
Ира, почему Одесса не пошла по их пути? Почему Харьков и Мариуполь не пошел? потому на корню сразу дали понять: не выйдет. а там что? уси пуси, ждали на блюдце с голубой каемочкой миллионов?
Барышня_Смольный• 02 февраля 2016
офигеть, с какого вдруг
Неугомонная• 02 февраля 2016
Ответ длякультУра

вы о себе много думаете. от вас ничего не зависит, вы никто
Неугомонная• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

если это будет кому-то выгодно, пойдут туда все, и ни у кого не спросят
культУра• 02 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

мы кто! Мы отстояли свою страну, свою Родину. Когда пришли тут у меня в городе умники с плакатами, то получили ...здюлей и больше не появлялись! Мы сила.А вот вы похоже никто!
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

да да, то то я смотрю все прям повалили в лучшие края с нашей Родины.
забиякина• 02 февраля 2016
а че кредиты?просите просто денег или квартиру!
Чукча Мукча• 02 февраля 2016
В моем родном городе,нет работы.Я живу 10 лет в Киеве.Просто нет выбора!Почему вы больше достойны получить кредит?
Неугомонная• 02 февраля 2016
Ответ длякультУра

очки снимите, розовые
культУра• 02 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

очки снимите, розовые
какие очки. Пустая болтовня с вами.
Верочка 100%• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

+100% Слиняли и сидят лбы огромные, вместо того чтобы свои дома защищать. Мне муж сразу сказал, если кацапы пойдут на Киев, вас вывезу и вернусь, защищать свой дом.
Чукча Мукча• 02 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Точно...а еще машину..
Неугомонная• 02 февраля 2016
Ответ длякультУра
какие очки. Пустая болтовня с вами.

считайте дальше, что вы сила и что-то решаете. так безусловно проще жить
Выручалка• 02 февраля 2016
Ответ длякультУра

да вы хоть откройтесь, чтобы мы героев в лицо знали)
а то ’мы-мы’, а храбрости даже без анонима написать не хватает))
Подкустовый выползень• 02 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
. Та ну , они же не терминаторы. И чем?
согласитесь что будут и хитропопые, которым там не удалось урвать сразу прибегут за квартирками под 3 проц. Толку с этого не будет, тот кто действительно нуждается, так ничего и не получит
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
. Одессу еще долго вспоминать будут . Хотя на мой взгляд - людей убили те, кто их привел под Дом Профсоюзов. Ну и днр ’проталкивали’ давно , очень давно. Потому и так получилось, верхам бвло наплевать , овощ об этом и не думал .
В танке• 02 февраля 2016
Ответ длякультУра

Не умничайте. Вы нихера не отстояли! Умерте свой пыл, и включите мозг - если он имеется... Сила они.. стыдоба