Девочки, Приват 24 работает? Не могу зайти. Вводу пароль из смс, а меня выкидывает в окно восстановление пароля ((.
Карамелька• 02 февраля 2016
или акаунт заблокировали - позвоните на 3700 спросите в чем дело - так будет точнее
Под пытками• 02 февраля 2016
у меня такое было, аккаунт заблокировали, почему толком не сказали. Ходила в отделение с карточкой и паспортом там все восстанавливали, карточку тоже новую дали, хотя она не была заблокирована
ПриватБанк• 02 февраля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, сервис работает корректно.
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, на почту hekp@pb.ua Ваш логин для входа в Приват24, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк