Аноним• 14 августа 2012

УРА только-что положительный тест получила

девочки,долго с мужем пытались сделать второго ребёночка! отпустили ситуацию и тут я поняла,что у меня сегодня уже 33 день! сделала тест минут 30 назад и сразу 2 полоски! ))))))
сразу какая-то странная реакция-начала метаться по квартире,плакать... муж смотрю тоже как-то со слезами на глазах улыбается,говорит,скажешь,когда уже можно будет обняться )))))))
у меня в пятницу будет 5 недель. что делать нужно? я   после КС,когда на УЗИ(чтоб знать что всё ОК),когда на учёт?
спасибо

elenka 1983• 14 августа 2012

blabla• 14 августа 2012
Поздравляю! У меня была точно такая же ситуация!
Аноним• 14 августа 2012
И сразу Делитесь в советчице
tanchik• 14 августа 2012
От души Вас поздравляю
Леди Г• 14 августа 2012
Нет повода не выпить. Поздравляю. Здоровья и удачи.
sarfin• 14 августа 2012
поздравляю, такая новость! на учет после 1 сентября,народу в больницах поменьше будет, а лучше-в конце сентября, не раньше:)
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляАноним
И сразу Делитесь в советчице
да,делюсь )))
пока говорить никому не хотим,а здесь есть опытные мамочки
спасибо,девочки,за поздравления!
так ждала,а сейчас даже не верится
Nata Li• 14 августа 2012
поздравляю! Это так клёво, когда муж тоже хочет ребёночка
k.i.a.• 14 августа 2012
Поздравляю Вас!!!

автор Аноним • 14 августа 2012
я слышала,что после КС лучше раньше на учёт,чтоб быстрее под контролем оказаться.
я со старшей встала на учёт в 7неделек
Аноним• 14 августа 2012
Лучше в советчице. Я когда узнала, что вторым беременная, то кроме мужа -никому не сказала. Как-то страшно было, да и вообще ни с кем не хотелось делится, ну так, чтобы устно... А когда сказали всем, то некоторые не сдерживали себя в высказываниях, по типу: - А зачем вам так скоро (старшему было 2,5 года)...
Так что Автор ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это здорово, сама бы уже за третьим пошла, но тогда точно нам у виска покрутят... Поэтому мы с мужем ждём, когда малые в школу пойдут
Миа• 14 августа 2012
супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
mazira• 14 августа 2012
Поздравляю!
Efesenko• 14 августа 2012
Урра! Поздравляю!!
автор Аноним • 14 августа 2012
маме очень хочется сказать... вот,не знаю,тянуть или поделиться ))))
она знала,что такие планы строим
GalaG• 14 августа 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я думаю, что идите ближе к 10-й недельке. Я со вторым так и становилась. Сразу и УЗИ первое, там сразу фото :))) Главное, для начала узнайте когда приёмный день для беремняшек, чтоб в обычный приём не идти. Подождите хорошую погодку :))) Сейчас пойдут с ОРВИ, оно Вам нужно??? И купите витаминки, обязательно Фолиевую к-ту, чем раньше тем лучше
автор Аноним • 14 августа 2012
муж мне сразу фольку и вручил! ))) Девочки,спасибо вам всем огромное! чувство распирающее! какое-то более зрелое ))))
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
она знала,что такие планы строим
Бегом бегите и говорите !!! и маме и всем,кого любите!!! ЭТО ВЕДЬ СЧАСТЬЕ!!!!!!
natali_asset• 14 августа 2012
поздравляю!!!!очень классная новость, сами с мужем о втором думаем, поэтому ваше счастье както и на меня подействовало, наверное надо меньше думать нам, а действовать))))я тоже за второго никому не хочу кроме мужа говорить, только вот маме наверное бы не сдержалась и рассказала,мы с ней близкие очень, не выдержала я бы долго.с первой тоже думала, что скажу всем когду уже хоть мес 2-3 будет.так не выдержала и маме сказала в 3 недели)))))))))))))))

Кsanka• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
она знала,что такие планы строим
Конечно же говорите, это же МАМА!
Дашенька из Киева• 14 августа 2012
ИСкренне похдравляю! Легкой беременности и хороших родов! зДоровья Вам и малышу! ОЧнеь за Вас рада - детки это чудесно!!!
Zlata2009• 14 августа 2012
Ответ дляКsanka
Конечно же говорите, это же МАМА!
А я б ничего не рассказывала, пока вра плодное яйцо где надо не увидит
kalfohka• 14 августа 2012
Поздравляю, ели ничего не беспокоит то оптимальный срок постановки на учет 11-12 неделя. Тогда сразу и узи и все обследования. А сейчас половина врачей в отпуску и очереди обычно жуткие.
kalfohka• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

А я второй забеременела когда малой 1,5 было, родила с разницей 2,1 мес. Так большинство знакомых узнали о том что я родила через статус в контакте, вообще никому не говорила ну кроме мамы и сестер.
leo77• 14 августа 2012
С 8-минедель ставят на учёт (не буду писать почему). Пока не говорите!!! Вот встанете на учёт, выдадут карточку на руки, вот тогда пожалуйста. Здоровья Вам!!!!!
staff_manager• 14 августа 2012
Крепкого Вам здоровья и Всех благ)!
Аноним• 14 августа 2012
АХ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ПОЛОСОЧКИ! Трижды переживала этот момент и понимаю, что этим счастьем насытиться нельзя. Берегите себя!
ЮююЛллЯяя• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
она знала,что такие планы строим

Маме обязательно!!!!Кто как не мам за вас искренне порадуется!!!Я маме первой сообщила...ну после муже ,конечно.
автор Аноним • 14 августа 2012
да,мамочке уже сказала ))) написала ей смс с намёком,она перезванивает-я правильно всё поняла?! ))) я говорю-да! она как закричит-УРА! ))) я так рада,поздравляю! Вы молодцы!
если честно,не думала,что она так обрадуется,поддержит! расплакались с ней обе по телефону...
автор Аноним • 14 августа 2012
спасибо всем ещё раз!!!!!!
правда,это прям,как чудо ))))
ещё и в такой праздник об этом узнали