Аноним• 14 августа 2012
УРА только-что положительный тест получила
девочки,долго с мужем пытались сделать второго ребёночка! отпустили ситуацию и тут я поняла,что у меня сегодня уже 33 день! сделала тест минут 30 назад и сразу 2 полоски! ))))))
сразу какая-то странная реакция-начала метаться по квартире,плакать... муж смотрю тоже как-то со слезами на глазах улыбается,говорит,скажешь,когда уже можно будет обняться )))))))
у меня в пятницу будет 5 недель. что делать нужно? я после КС,когда на УЗИ(чтоб знать что всё ОК),когда на учёт?
спасибо
Аноним
• 14 августа 2012
Спасибо всем! так приятно,знаю,что многие здесь через это прошли и каждая из нас понимает это состояние,счастье,радость...
да,буду пить фолиевую и вит.Е нужно купить.
Была беременной больше 5-ти лет назад,всё как-то забылось уже.