Вездевлазиющая• 02 февраля 2016

Автоледи, какую машину лучше выбрать?

Девочки, год назад получила права и все это время мучила машину мужа. Но вот весной решили наконец мне купить б/у машину. Бюджет очень ограничен 3 000 долларов, а хотелось бы механику, да повыше с нашими дорогами, и чтобы не двухдверная. На какие машинки обратить внимание начинающему водителю?
У мужа Nissan Note, ездить училась на MAZDA 323 - обе машины люблю, никаких проблем с ними не было
Arini• 02 февраля 2016
Желтую :)

Дайте подуться• 02 февраля 2016
ниссан микра классная
Самоучка• 02 февраля 2016
Chery KIMO
автор Вездевлазиющая • 02 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
ниссан микра классная
А я в бюджет влезу? Мне казалось, что они дорогие
Своего не предлагать• 02 февраля 2016
3000 дол????????
смеетесь?????
Кофр для ноги• 02 февраля 2016
за 3000 повыше вряд ли получится...
Дайте подуться• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не могу ничего сказать про бюджет.может поискать и попадется что то.
дЫнька• 02 февраля 2016
мне муж подарил мерседес А 140-высокая,4 двери и прикольно смотрится,но цену не знаю.
Самоучка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не попадете.

KatriSSa• 02 февраля 2016
Део максимум
Откройте авториа
https://auto.ria.com/search/?category_id=1#categor...[0]=0&po_yers[0]=0&price_do=3000¤cy=1&countpage=10&page=5&power_name=1&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=
Самоучка• 02 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
3000 дол????????
смеетесь?????
Какие все блатные...
KatriSSa• 02 февраля 2016
Телепузик• 02 февраля 2016
Тоже с такими же деньгами ищу. Это только Матиз или чери Куку
Самоучка• 02 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться

я микру зимой на руках носила. Машина не для наших зим и дорог
Телепузик• 02 февраля 2016
А также Ланосы или 99((
Банан-барабан• 02 февраля 2016
я не знаю ,что купить за 6000 один хлам,что можно говорить о 3000
Самоучка• 02 февраля 2016
Ответ дляТелепузик

Кимо лучше кукушки
Дайте подуться• 02 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

не буду спорить,живу в теплой стране,таких зим не бывает.но машинка прехорошенькая и удобная
n_42• 02 февраля 2016
у нас в городе хозяйка женской автошколы у себя на сайте писала статью на эту тему, так вот ответ был такой ’рабочую’)) марка авто не рассматривалась.

Армейская• 02 февраля 2016
Лада седан баклажан. Мое первое авто. Любила ее без памяти)
автор Вездевлазиющая • 02 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
3000 дол????????
смеетесь?????
Перед новым годом как раз за эту стоимость упустили Skoda и Hyundai Getz. Пока деньги собрали, машины уже продали(((
Самоучка• 02 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Это да.
Мне еще Тойота Аурис нравится.
Дайте подуться• 02 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Это да.
Мне еще Тойота Аурис нравится.
хотела тойоту а купили микру.не жалею вообще.красотуличка моя глазастенькая
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
ниссан микра классная

сейчас езжу на такой. на белой )
автор Вездевлазиющая • 02 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Спасибо за совет, почитаю еще и про эти машинки)
Дайте подуться• 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

сейчас езжу на такой. на белой )
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

я всю зиму не ней. и по всей украине ) ездить надо уметь ))))))
Армейская• 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

Так может у Вас вес внушительный и Вы ее нехило присаживаете, вот она и выруливает отвсюду?
ОхиИВздохи• 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

я тоже с микрой набаловалась. Продала и больше не хочу. И дело не в умении ездить.
Гл. Амурная• 02 февраля 2016
Ответ дляАрмейская

тоже подумала о вас, вы ж ее на руках носили ) но, культурно промолчала