Налетчица Муся• 02 февраля 2016
Чем кормить детей, чтобы они поправились? В плане веса
Посоветуйте проверенный методы)
Надувная пыль• 02 февраля 2016
Откормить ребёнка сложнее, чем похудеть. Если в этом есть жизненная необходимость, стоит посетить диетолога. Так как даже потребление высококалорийных продуктов может не помочь.
Цветок Мира• 02 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
На спорт віддати дитину, а там і апетит хороший зявиться
Дельный совет. У нас реально все к нормам привязываются, не осознавая, что нормы понятие достаточно шаткое.
Нам когда-то врач сказал ’каждый день какает? Значит что-то ест. Значит все в порядке’
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Зачем? У вас и мужа какой вес?
у меня 50 рост 170, муж 90 при росте 180, но он качается .. Старшая худыха ещё та.. Рост 110, вес 16, и младший смотрю уже в рост только идёт)
Надувная пыль• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
При 50 кг 170 рост. Веса довольно мало. Это наследственно. Подрастут -спорт.
Смурфетта• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня дочка 122 , а вес 16 и я не паникую , были бы кости ))
Девальвация• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чуть ниже нормы, зачем откармливать? Чтобы потом взрослой всю жизнь на диетах?
Смотрите таблички, на которые педиатры опираются.
Птица секретарь• 02 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
+Не давати солодощі поки не зїсть нормальну їжу і не заствляти їсти.
Зголодніє - прийде попросить їсти сам/сама
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляn_42
я никогда не заморачивалась весом ни своим ни дочкиным, для меня важно, чтобы ребенок был здоров, а вес не показатель здоровья.
а мне все время кажется что чем худее тем слабее иммунитет.. И больше болезней может цепляться.. Вот почему мне так кажется? ? Что чем ребёнок упитаннее, тем прочнее в плане здоровья.. Хотя в принципе болеем не часто и не редко. Простуды бронхиты .. Вот глистов ндавно пробовали выводить вместе с педиатром
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну это не всем помогает, у меня малой 6 лет занимается йогой уже 3 года, теннисом, аппетит тьфу-тьфу, утром даю кашу манную ( большую тарелку), но при росте 125 см весит 18-19 кг !
Птица секретарь• 02 февраля 2016
’Здоровый ребенок должен быть худым и с шилом в попе’. (с) Комаровский
Надувная пыль• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это заморочка родом из СССР. После войны всем полные казались здоровее.
Аноним Секретарь• 02 февраля 2016
Сколько ребенку лет? его вес?
Ну, если кормить только варенными овощами, а на ужин только фруктики и все, веса не добавится. Мои любят мясо - кушают каждый день в виде голубцов, котлет, просто отварной кролик или курочка, реже - утка. Раз в день обязательно рыба: старшая любит селедку, меньшему варю хек. Гречневая, рисовая, пшенная каша через день. Яица любят, но часто не даю. Суп с овсянкой, можно с горохом, борщ с фасолью - на мясном бульйоне. Молоко и творог домашнее покупаю, делаю сама йогурты. Дети (10 лет и 3 года) - не толстые и не дистрофики.
Птица секретарь• 02 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дитина їсть з апетитом і активна - значить здорова) Що ще потрібно?))
Худенькі діти це нормально, тим більше якщо дитина активна.
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Сколько ребенку лет? его вес?
мой тоже любит мясо и рыбу, каши , но не поправляется . В колготках - на балеруна похож :)
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
110 см-16 кг??? Это нормальный вес, никак ребёнок не худой!
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
откуда у вас голове этот дремучий вздор?!
уже давным-давно доказано, что лишний вес порождает кучу болячек.
вы что, мама...
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
у выглядит худой!)
я вообще не знаю, какой у моего ребенка вес. когда-то взвешивала на Новой почте, девочки разрешили на их весах.
года два назад, наверное...
ребенок здоровый, активный, волосы, кожа и ногти в порядке, очень подвижный и разумненький. худой. мне все равно, сколько там весы покажут
года два назад, наверное...
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2016
Не заставляти їсти, не перегодовувати, не давати комплексних обідів, не годувати перед сном, поменше солодкого, смаженого, жирного. І побільше рухатись. Спортивні секції, велосипед , багато гуляти
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот сфоткала только что)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот сфоткала только что)
и шо вы хотите?
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
года два назад, наверное...
у меня она тоже очень активная, днём не спит, вечно скачет гоняет пищит)) но вот эти рёбра...)
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
и шо вы хотите?
хочу чтоб немного поправилась
Налетчица Муся
• 02 февраля 2016
Питание здоровое, но правда без выпечки, нет духовки. Каждый день каши, на утро овсянка, в обед суп. Никакого жареного, жирного