Налетчица Муся• 02 февраля 2016

Чем кормить детей, чтобы они поправились? В плане веса

Посоветуйте проверенный методы)
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
хочу чтоб немного поправилась

вы серьезно?
я все таки надеюсь, что тема стебная.
автор Налетчица Муся • 02 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

вы серьезно?
я все таки надеюсь, что тема стебная.
нет, не стебная. О чем стебаться? Я серьёзно.. Летом на пляже все время казалось что все смотрят с укором, что мама недокармливает ребёнка. Да и вообще надоело слышать фразу что ж она такая худая у вас? Вот недавно и больницы выписались, лежали с бронхитом, так все врачи и медсёстры считали своим долгом на это обратить моё внимание
Смурфетта• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Питание здоровое, но правда без выпечки, нет духовки. Каждый день каши, на утро овсянка, в обед суп. Никакого жареного, жирного

так на чём же она может поправится , на воде ? поправляться ей конечно не надо ,но питание ... бедный ребёнок , суп и овсянка , сами небось мяско топчите и жареное и жирное ?
автор Налетчица Муся • 02 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

вы серьезно?
я все таки надеюсь, что тема стебная.
а младший так вообще в одном и том же весе ца 4.. Ему 1,8 почти
Ответ дляЯ Вас не боюсь

она у вас нормальная, абсолютно нормальная.
автор Налетчица Муся • 02 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта

нет, сами питаемся также. Муж спортсмен и питается правильно, и мы с ним также. Мясо каждый день, в супе, тефтели делаю, фрикадельки. Не пойму, а чем так плохо овсяная каша на молоке на завтрак?
сладкий_ноябрь• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот сфоткала только что)

То вы моего не видели.
Ребенок у вас жилистый тоже:)
У моего рос 128, вес 21кг:))))
сладкий_ноябрь• 02 февраля 2016
Причем ест отлично.
Обмен веществ хороший:)
Смурфетта• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Овсянку всё время есть нельзя :
https://health.mail.ru/news/pochemu_nelzya_est_ovs...
автор, вы б знали, как сокрушалась моя бабуля. и худая я, и ем мало... ну ее-то понять можно, она голод 33-го пережила, потом войну, потом после войны по гарнизонам с дедом, вечно недоедали. ну вы ж молодая современная женщина.
да, так о чем я... я всегда мало ела, и всегда была худая. болела крайне редко, выздоравливала без лекарств, у меня даже карточки медицинской нет. сейчас мне 47 лет, при росте 160 вешу 48 килограмм, родила двух детей, причем младшего четыре года назад, этот вес держу с юности, плюс-минус килограмм. по здоровью и внешнему виду даю огромную фору своим ровесницам - толстым, старым и больным.
автор Налетчица Муся • 02 февраля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы молодец! спасибо за Ваш рассказ) начинаю немного успокаиваться от этой навязчивой идеи))
Девальвация• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот сфоткала только что)

Хорошая стройненькая девочка.
Что Вам не нравится?