ОхиИВздохи• 02 февраля 2016
Посоветуйте хорошие сайты для выполнения курсовых и дипломных работ?
Девочки, срочно нужна подработка, посоветуйте сайты свободного доступа заказов. Спасибо
ОхиИВздохи
• 02 февраля 2016
Ответ дляdmb98
не своободный доступ, но заказы смогу предоставить. На почту сбросьте свои данные и предметы кот. можете выполнять. Сразу скажу - выполнять качественно.
спасибо, данные напишу
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2016
Жена работала в мультиворке,первые две ссылки только зарегистрировались вчера,будем пробовать.