Сердючка• 02 февраля 2016

Водители маршруток - козлы(((

Утром стою жду маршрутку в метре от тротуара и тут на скорости промчалось это чудовище и меня красивую с тортом (у меня сегодня др) накрывает волна из грязи. Девочки так обидно я была в грязюке от сапог до головы, весь пуховик, сумка, пакет с фруктами и пакет с тортом((( Ну как так можно ездить?
Анонимба• 02 февраля 2016
в большинстве случаев -да, при чем и в прямом (воняют) и в переносном (моральном) смыслах

Бла бла бла• 02 февраля 2016
Ответ дляАнонимба

Воняют, не то слово!
Бывает и такое• 02 февраля 2016
В честь д.р. нужно было такси взять.
С Днем рождения вас
Марс атакует• 02 февраля 2016
нашли крайнего
дороги- вот проблема
ВсеЧетко• 02 февраля 2016
А как можешь стоять возле лужи?
Ну не этот бы наехал, так другой.
Но вы тоже не особо умная, если при всём параде стояли в месте от лужи и мечтали
Скорая помощь• 02 февраля 2016
Дорогим в колдобинах, стоки не работают, а виновны водители маршруток, которые должны должны как-то проехать по маршруту в заставленной тачками отведенной им полосе и укладываться в график.
С Днем Рождения!
laloolay• 02 февраля 2016
легковушки то же самое могут сделать, это не эксклюзивное поведение маршрутчиков
Бла бла бла• 02 февраля 2016
Обычно в маршрутках не жасмином пахнет, но сегодня, я думала, просто кто-то сгнил в автобусе, вонь невыносимая.... сидела возле водителя
Тарабарщина• 02 февраля 2016
Я на днях тоже окатила грязью девушку нечаянно. Нечего стоять возле луж!

Там-тарарам• 02 февраля 2016
И не только маршрутчики, а и все остальные и в местах где положенно 20км, мчиться 70 падло..тоже с ребёнком с головы до ног накрыло лужой
Оченьценная• 02 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
тряпкой что-то тёр, а после не высохла и завонялась
Оченьценная• 02 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
мы б посмотрели на вас, если бы вас окатили с лужи :)
Карапулька• 02 февраля 2016
С днем рождения!
видели, по интернету видео вашего друга по несчастью гуляет? )))
https://www.facebook.com/ISeemir/videos/1094570287...
автор Сердючка • 02 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
С Днем Рождения!
До него проехало 2 или 3 и не все нормально. А этот просто промчался на скорости(((
автор Сердючка • 02 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
С днем рождения!
Спасибо! Нет, не видела!
автор Сердючка • 02 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
А как можешь стоять возле лужи?
Ну не этот бы наехал, так другой.
Между мной и лужей было расстояние 2,5 м. Кто ехал не быстро то все нормально.
автор Сердючка • 02 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
В честь д.р. нужно было такси взять.
С Днем рождения вас
Спасибо!