Улыбчик• 02 февраля 2016

Лабутены

Все мы знаем знаменитые туфли Лабутены. Только не понятно почему они лабутены.
Как правильно?
Результат:
вже голосів: 541
210 (38.82%) Лабутены
140 (25.88%) Какая разница?
103 (19.04%) результаты
88 (16.27%) Лубутены
мистерЛяпсус• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот Вам балдейте от цен на них)))) https://helen-marlen.com/women/obuv/christian_loub...

136000 грн

Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
попросила мужа купить мне такие туХлики, он сказал, что не понимает за что такие деньги, копыта копытами :)

Значит ’плохо просили’))) ХОЧУ ЛУБУТЕНЫ!!!
Новогодняя пальма• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ух ты!!! ни разу не видела, где вы это взяли, тоже хочу новинки смотреть
Подруга порадовала
Безберлоги.ру• 02 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Подруга порадовала
не может быть!
Nagaina• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю да, разве плохи?
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

136000 грн

Да чего уж там))) не поедьте на Мальдивы разок)))
60 метров сметаны• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Ужас Ужасный Испортят любые ноги

Вы это серьезно? А оригинал не пробовали носить? Носят китайское говно, а потом кричат на каждом столбе ’ Говно! Бали, Прада, Лубутен говно!’
60 метров сметаны• 02 февраля 2016
У каждого столба)))
автор Улыбчик • 02 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
«Ленинград» в «Экспонат», искажённое название туфель («лабутены» вместо «лубутены»)
Ну, это же стёб в чистом виде

автор Улыбчик • 02 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я в таких только стоять смогу, 10,5 см мой придел , 11 уже много , а 12 - убийство для ног
У него и поменьше каблучки есть
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
а что, их еще носят?

Что носят? Туфли? Или именно Лабутены? У них коллекции обновляются. Или для Вас Лабутены это только а-ля стриптизерские на высоченноом каблуке и скрытой платформе? Я вот такого плана уже третий год хочу...
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
CHRISTIAN LOUBOUTIN

значит лОбутен
Атаманша• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю да, разве плохи?
красная подошва....сплошной секс
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

значит лОбутен

НЕТ, ЛУБУТЕН!!!
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@

для меня это вообще не обувь
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

НЕТ, ЛУБУТЕН!!!

почему лубутЕН? если пишут LOUBOUTIN и в конце I
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
для меня это вообще не обувь

А мне беж и черные такие секси!!!! А почему Вам не нравится? Вам какие туфли нравятся?
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@

с таким каблуком не нравится обувь, а секси мне выглядеть ни к чему.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Потому что это франсе))

KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка

А я думала все женщины хотят быть секси и желанными (не путать с вульгарностью). Извините за вопрос, сколько Вам лет?
Кто крайний?• 02 февраля 2016
Купить могу, а носить такой каблук, блин...... не могу.
Классные туфельки, жаль что не для меня.
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Потому что это франсе))

чет не нахожу я правила.где I произносится как Е. значит будут ЛУБУТИНЫ
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@

девушка, секси и желанной вы хотите быть для кого?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2016
То шо носит наш народ как раз Лабутены, а те самые, которые Christian Louboutin - Лубутены
И никаких 136 000 грн., всего-то 600-700 баксов, я от таких балдю http://us.christianlouboutin.com/us_en/shop/women/...
tasik6• 02 февраля 2016
я это
спросить хочу
еще до того, лет так 15 назад.. у меня было несколько туфель и одни боты на шпильке и с красной подошвой
это я тогда. давно носила за копейки практически такую круть обувь?
стыдно блИН, даж названия не помню
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

https://helen-marlen.com/women/designer/christian_...
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Спасибо. я думала ссылку на транскрипцию и правило дадите
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка

Я верная жена, но мужское внимание и комплименты люблю не только от мужа получать. Это как-то придает энергии и молодости души. Моей маме за 50. Тоже верная жена всю жизнь. Но точно так же любит мужское внимание (она у меня женщина с шармом).
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

А чего нет, вот Вам из аллигатора за 136 000))) https://helen-marlen.com/women/obuv/p/090185_113_5...
Вы не в тренде)))))
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Они всегда произносились Лубутены, но народ исказил под Лабутены))
Я тоже читала черед ’О’ но была не права)))