Улыбчик• 02 февраля 2016
Лабутены
Все мы знаем знаменитые туфли Лабутены. Только не понятно почему они лабутены.
Как правильно?
Результат:
вже голосів:
210 (38.82%)
Лабутены
140 (25.88%)
Какая разница?
103 (19.04%)
результаты
88 (16.27%)
Лубутены
мистерЛяпсус• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот Вам балдейте от цен на них))))
136000 грн
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
попросила мужа купить мне такие туХлики, он сказал, что не понимает за что такие деньги, копыта копытами :)
Значит ’плохо просили’))) ХОЧУ ЛУБУТЕНЫ!!!

Новогодняя пальма• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ух ты!!! ни разу не видела, где вы это взяли, тоже хочу новинки смотреть
Подруга порадовала
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
136000 грн
Да чего уж там))) не поедьте на Мальдивы разок)))
60 метров сметаны• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Ужас Ужасный Испортят любые ноги
Вы это серьезно? А оригинал не пробовали носить? Носят китайское говно, а потом кричат на каждом столбе ’ Говно! Бали, Прада, Лубутен говно!’
Улыбчик
• 02 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
«Ленинград» в «Экспонат», искажённое название туфель («лабутены» вместо «лубутены»)
Ну, это же стёб в чистом виде
Улыбчик
• 02 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я в таких только стоять смогу, 10,5 см мой придел , 11 уже много , а 12 - убийство для ног
У него и поменьше каблучки есть
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
а что, их еще носят?
Что носят? Туфли? Или именно Лабутены? У них коллекции обновляются. Или для Вас Лабутены это только а-ля стриптизерские на высоченноом каблуке и скрытой платформе? Я вот такого плана уже третий год хочу...
Атаманша• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю да, разве плохи?
красная подошва....сплошной секс
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@
для меня это вообще не обувь
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
НЕТ, ЛУБУТЕН!!!
почему лубутЕН? если пишут LOUBOUTIN и в конце I
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
для меня это вообще не обувь
А мне беж и черные такие секси!!!! А почему Вам не нравится? Вам какие туфли нравятся?
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@
с таким каблуком не нравится обувь, а секси мне выглядеть ни к чему.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Потому что это франсе))
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
А я думала все женщины хотят быть секси и желанными (не путать с вульгарностью). Извините за вопрос, сколько Вам лет?
Кто крайний?• 02 февраля 2016
Купить могу, а носить такой каблук, блин...... не могу.
Классные туфельки, жаль что не для меня.
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что это франсе))
чет не нахожу я правила.где I произносится как Е. значит будут ЛУБУТИНЫ
Таракашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляKROX@
девушка, секси и желанной вы хотите быть для кого?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2016
То шо носит наш народ как раз Лабутены, а те самые, которые Christian Louboutin - Лубутены
И никаких 136 000 грн., всего-то 600-700 баксов, я от таких балдю
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Дикая Роза• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо. я думала ссылку на транскрипцию и правило дадите
KROX@• 02 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
Я верная жена, но мужское внимание и комплименты люблю не только от мужа получать. Это как-то придает энергии и молодости души. Моей маме за 50. Тоже верная жена всю жизнь. Но точно так же любит мужское внимание (она у меня женщина с шармом).
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
А чего нет, вот Вам из аллигатора за 136 000)))
Вы не в тренде)))))
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Они всегда произносились Лубутены, но народ исказил под Лабутены))
Я тоже читала черед ’О’ но была не права)))