Улыбчик• 02 февраля 2016
Лабутены
Все мы знаем знаменитые туфли Лабутены. Только не понятно почему они лабутены.
Как правильно?
Результат:
вже голосів:
210 (38.82%)
Лабутены
140 (25.88%)
Какая разница?
103 (19.04%)
результаты
88 (16.27%)
Лубутены
Добрый Жук• 02 февраля 2016
А фиг знает. Пусть французы подтянутся. В Википедии Кристиан Лубутен - их папочка. В других источниках через А.
Зубачистка• 02 февраля 2016
Ответ дляБорода
это торговая марка такая. Дизайнер Кристиан Лабутен
изайнер
Кристиан Лубутен
Улыбчик
• 02 февраля 2016
Ответ дляБорода
Печально. Ведь его фамилия Лубутен. Тогда почему название туфель исковеркали?
Боюсь признаться• 02 февраля 2016
Ну раз их дизайнер Кристиан Лубутен, значит и лубутены. А вообще какая разница))
Болтушка Му• 02 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
Он вам пожаловался?
РокерША• 02 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
ну почему исковеркали? То что их в песне так обозвали это не означает что они так и зовутся. Может к Лубутен не могли рифму подобрать.
Добрый Жук• 02 февраля 2016
Два года назад здесь постила: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-334521
Так что У.
Улыбчик
• 02 февраля 2016
Ответ дляРокерША
При чём тут песня?
Добрый Жук• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Ужас Ужасный Испортят любые ноги
ЧЁй-то?! У него полно моделей и без платформы, кстати, она уже давно из коллекций улетучилась, лодочки на шпильке остались.
Налетчица Муся• 02 февраля 2016
Правильно лубутены! Так как на французском louboutin !!! ’ Ou ’ - читается как ’у’
Чеширская кошечка• 02 февраля 2016
Красные подошвы и высоченные шпильки - фирменный почерк Кристиана Лубутена, французского дизайнера обуви, сумевшего, без преувеличений, покорить мир. Свои первые эскизы дизайнер начал рисовать еще подростком, а свою марку основал в 1991 году в возрасте 28 лет. Обувь Christian Louboutin вдохновлена бурлеском и этим можно легко объяснить ее сексуальность. Острые линии, лак, кружево, шипы и каблуки от 12 сантиметров и выше - женственность в его моделях бескомпромиссна и нередко экстравагантна. За это обувь Christian Louboutin особенно ценится девушками, которые регулярно участвуют в светских и формальных мероприятиях.
Смячиком• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Ужас Ужасный Испортят любые ноги
Как классические лодочки могут испортить любые ноги? У них много моделей, а не только то, что в клипе лаком красили
Налетчица Муся• 02 февраля 2016
«Ленинград» в «Экспонат», искажённое название туфель («лабутены» вместо «лубутены»)
Налетчица Муся• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
попросила мужа купить мне такие туХлики, он сказал, что не понимает за что такие деньги, копыта копытами :)
Мэри Попкинс• 02 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
думаю да, разве плохи?
я в таких только стоять смогу, 10,5 см мой придел , 11 уже много , а 12 - убийство для ног
Безберлоги.ру• 02 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
от 12 у меня тоже икру сводит, но я так люблю каблук
Безберлоги.ру• 02 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Про лабутены)))
ух ты!!! ни разу не видела, где вы это взяли, тоже хочу новинки смотреть