Мэри Попкинс• 02 февраля 2016

Как стать уверенной в себе?

Девушки, как устать уверенной в себе? Как повысить самооценку? Мне кажется, что неудачи мои из-за этого.
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2016
Самоубеждением. У нас недавно няня работала, хуже ее не встречала, но виде ли бы вы ее резюме, там гений педагогики, авторские уникальные методики, вот это самооценка.

МастерЮля• 02 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Так не факт, что она резюме писала. Муж своему брату писал резюме. По резюме гений, по факту в автобус не сядет, чтоб остановку не проехать.
kuruoglu• 02 февраля 2016
Напишите списком что Вам нужно для уверенности в себе и вперед- работайте над собой
автор Мэри Попкинс • 02 февраля 2016
Ответ дляkuruoglu

что за список? как составлять? Можете поподробнее?
Плакат с автографом зимы• 02 февраля 2016
Любите себя,балуйте себя,хвалите себя за Ваши действия.
Проснувшись утром, и перед сном вечером
Смотрите в зеркало и говорите:
я красивая,счастливая,здоровая,уверенная,успешная ну и т.д.
Попробуйте так делать без перерывов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Содрала чужое резюме- многие так делают
Брыкалка• 03 февраля 2016
Очень рекомендую прочесть книгу Роберта Энтони ’Главные секреты абсолютной уверенности в себе’, бестселлер. Мне помогла:-)