Аноним• 14 августа 2012
Девчонки, поделитесь опытом и результатами , кто занимается бодифлексом.
Девчонки, поделитесь опытом и результатами ,кто занимается бодифлексом.Спасибо.
Аноним• 14 августа 2012
Кроме того,что уходят лишние сантиметры(причем чем их больше,тем активнее они уходят), еще улучшается состояние всего организма(подтягивается кожа,больше энергии).Опыт около 10 лет.Раньше занималась часто,а сейчас только по необходимости)
Аноним
• 14 августа 2012
Говорят,если сначала заниматься постоянно,а потом реже,вес начинает резко расти.А у вас как?Спасибо.
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ длянаташа_к
Через який час з’являється ефект? Дієти дотримуєтесь?
Диеты особенной не придерживаюсь,не увлекаюсь сладким,мучным,жирной пищей.Вечером ужинаю легко.
di_maklakova• 14 августа 2012
Добрый день!
Пару лет назад создала тему на kidstaff со ссылками на видео уроки по бодифлексу, настолько меня поразил результат.
Занималась всего месяц-два.
Вес уменьшился с 59 до 52 кг, рост 163 см. Улучшилось общее самочувствие, а главное настроение изменяется и это связано с дыханием!
Пересмотрела много комплексов, на мой взгляд лучший по ссылке.
Все понятно, даже в зал ходить не нужно, только для самодисциплины.
Занималась всего месяц-два.
Засомневаю• 14 августа 2012
Похудеть занимаясь одним бодифлексом мне не удалось. Но когда я села на диету,+ начала качать дополнительно пресс - бодифлекс ой как помог! Фигурка была как у нерожавшей девочки! Сейчас, после второго ребетенка иду по накатанной: диета, пресс, бодифлекс + для морды-лица дополнительно аэробика Керрол Маджио для мышц и кожи лица. Никто моих лет мне не дает! Мальчишки, которые пришли к нам на работу после интернатуры, думают сперва, что я на год-два их старше! Дико изумляются, когда я их отфудболиваю и озвучиваю свой возвраст!
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Можно,поподробнее про ’для морды-лица дополнительно аэробика Керрол Маджио для мышц и кожи лица’.Или ссылочку дайте,пожалуйста.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляMTetyna
Вес на месте.Никаких диет )
Засомневаю• 14 августа 2012
Это силовая гимнастика для лица. Убирает мешки под глазами, можно без пластики нос сделать тоньше и короче, подтягивает щечки, ну и т.д. и т. п. У меня работает, просто надо не ленится и за три месяца можно скинуть пять лет!Ссылочку не дам, поскольку книжку скачала года два назад и уже не помню где. Приеду домой через две недельки, могу скинуть книжку на мыло. Я эти упражнения уже на зубок выучила, делая их по два раза в день. РАБОТАЕТ!
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
будем ждать)
Засомневаю• 14 августа 2012
Девочки! Нашла я эту книжку по аэробике лица уже сейчас, так что две недели не придется меня ждать. Проверила - все скачиваеться. Файл в pdf. Вот ссылочка Удачи
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,будем читать
di_maklakova• 16 августа 2012
Нашла ссылочку Книга Кэрол Мадджио - Аэробика для кожи и мышц лица на Украинском сайте