Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2016

Что можете сказать о человеке?

С работы, просто интересно мнение посторонних людей, совпадает ли оно с действительностью или нет
автор Блондинка в Шоколаде • 03 февраля 2016
54 года
любит только себя и собак, гордая и эксцентричная, истеричка, страшно лживая, аферистка
не пунктуальная вообще, по поводу отдыха - шумные компании, музон, выпивка, курит
за рулем

Ответ дляКатастрофа
Лицемерная!Самая ярко выраженная черта...

Вы правы
Ответ дляШумелка Мышь
вредина
думает ,что лучше всех

да, кроме себя никого больше не видит
Смайлик• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
54 года
за рулем

это маска! хочет казаться толкьо такой счастливой и успешной, ...понимаете почему наверное..а на самом деле совсем не такая!Муж ушёл её к другой-это факт!
Ответ дляСмайлик

да, но больше всего на свете любит себя и деньги, чтобы на себя тратить. опять таки
есть сын и маленькие внуки, с котроыми не общается, чтоб не попросили помощи, не дай Бог, вообще чтобы не трогали, так проще, жизнь в свое удовольствие важнее родственных связей
exito• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Кошмар
Ля-ля-ля• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
54 года
за рулем

а как она могла согласиться на то, чтоб вы про неё такую правду написали?
Смайлик• 04 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Вы невестка??
Смайлик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

наверное никто не соглашался..пишет невестка, это очевидно! о свекрови...плоххой свекрови...которая недовольна свим семейным положением,тем что муж бросил..и теперь живёт в своё удовольствие ,завидуя сыну,невестке и их счастью!