Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2016
Что можете сказать о человеке?
С работы, просто интересно мнение посторонних людей, совпадает ли оно с действительностью или нет
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля 2016
54 года
любит только себя и собак, гордая и эксцентричная, истеричка, страшно лживая, аферистка
не пунктуальная вообще, по поводу отдыха - шумные компании, музон, выпивка, курит
за рулем
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа
Лицемерная!Самая ярко выраженная черта...
Вы правы
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вредина
думает ,что лучше всех
да, кроме себя никого больше не видит
Смайлик• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
54 года
за рулем
это маска! хочет казаться толкьо такой счастливой и успешной, ...понимаете почему наверное..а на самом деле совсем не такая!Муж ушёл её к другой-это факт!
Блондинка в Шоколаде
• 03 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
да, но больше всего на свете любит себя и деньги, чтобы на себя тратить. опять таки
есть сын и маленькие внуки, с котроыми не общается, чтоб не попросили помощи, не дай Бог, вообще чтобы не трогали, так проще, жизнь в свое удовольствие важнее родственных связей
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кошмар
Ля-ля-ля• 03 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
54 года
за рулем
а как она могла согласиться на то, чтоб вы про неё такую правду написали?
Смайлик• 04 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы невестка??
Смайлик• 04 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
наверное никто не соглашался..пишет невестка, это очевидно! о свекрови...плоххой свекрови...которая недовольна свим семейным положением,тем что муж бросил..и теперь живёт в своё удовольствие ,завидуя сыну,невестке и их счастью!