Ля-ля-ля• 28 мая 2013
Подскажите экзорциста
Девочки, нужен экзорцист, желательно Западный регион или Киев. Спасибо за информацию, кто что знает.
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
моя подруга знає такого монаха, Тернопільська обл., їй у свій час допоміг
Буду дуже вдячна за будь-яку інформацію, дуже потрібно.
Пирожкиня• 28 мая 2013
я бы вам посоветовала в Почаевскую Лавру поехать, или есть село Зарваныця в Тернопольской области
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
по ТСН как-то помню показывали сюжет про такого монаха, погуглите,найдете всю инфу
Мне надо сразу контакты, видео то я видела, а вот телефон бы где добыть, или хотя бы куда именно ехать. Очень проблемная ситуация.
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Желательно Киевского патриархата, т.к. крещен в этой вере.
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляtsukerka
а что у Вас случилось ?
Да не у меня самой, Слава Богу. Есть один ребенок, ему 14 лет, он очень сильно болен. Скорее всего это последняя надежда мамы.
Божья коровка• 28 мая 2013
Ответ дляЗименушка
оооо...я лично видела как беса выгоняли!! как женщина орала пятью голосами мужскими...НЕ ВЫЙДУУУУ, НЕ ВЫЙДУУУ...капец! я в шоке была!)))
Очень опасно находится при таких ритуалах изгнания нечисти рядом с ’порчеными’ нормальным людям. Нечисть и бесов изгоняют, да, но они не исчезают так просто... Подселяются к другим! Это факт.
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
а с чего она взяла,что ему нужен экзорцист? Ребенку плохо на службе в церкви было?
Там другая история, но я пока не буду рассказывать что да как.
Мао_Мяо• 28 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Завтра спробую дістати його телефон, знаю, що він дуже хороший, до нього навіть із столиці їдуть, Заліщицький р-н, село Зозулинці
Ответ дляБожья коровка
ну да...даже по библии если взять когда Исус бесов изгонял так он их в свиней выгнал, что бы не на людей они перешли...а свиньи в пропасть попадали....
Ля-ля-ля
• 28 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Дякую...
Заставляличка• 29 мая 2013
о. Григорий Планчак с. Колодиивка, и о. Йосафат в Зарваницы. Пишу с планшета нет укр. языка. почему вы решили что надо экзорциста?
Заставляличка• 29 мая 2013
Ответ дляKanapelka
и я была свидетелем такого :( В Лавре.. Это так страшно!!
я тоже видела.
Заставляличка• 29 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
патриархат веру не определяет))
Ля-ля-ля
• 29 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
патриархат веру не определяет))
Да, но определяет в какой вере проводилось крещение
Безберлоги.ру• 29 мая 2013
Даже если вы изгоните бесов, вы должны покаяться, и принять в сердце Христа, т.к. если они поселились, значит есть какой-то тайный или неисповеданный грех (гадание, колдовство в т.ч.).
’Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом’. Мф.12:43