КозацькаДуша• 2 часа назад

Мне надо заплатить за отель 5 тыс $

Кто знает как мне оплатить онлайн за отель 5 тыс $ одним платежом? Это аирбнб
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это вы разбирайтесь, что вы пишите, а я в банке все выяснила из первых рук
І що вам відповіли про обмеження на валютних картках?

Червона калина• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Еще раз, я бронирую отель через аибнб. Налог при бронировании за месяц выходит почти 600$. Это один раз если я сразу бронирую. Если я буду делить на 2 платежа, я оплачу теже 600 только 2 раза. 1200$ выкину. Нафиг она мне надо? Дебильные Украинские законы, что свои деньги нельзя с карты снять.
Может пересмотреть вариант бронирования другого отеля через букинг с оплатою на месте? Предварительно заказать снятие наличных в привате.
автор КозацькаДуша • 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С этим сайтом не работала, но пару лет назад платила за тур, платеж был разбит на несколько частей, платила картами разных банков, а ещё несколько человек могут заплатить
Я лечу на отдых с ребенком и там надо оплатить той картой на которую регистрируют человека при заезде. Другие не могут оплатить.
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
За границу в принципе пересылать нельзя, только за учебу или на лечение. А так -ограничегие до 100000грн в месяц
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лимиты на любую карту есть, вы ерунду написали
У меня нет, интернет-карта валютная, 5 тысяч легко ушли бы при необходимости. Я даже скриншот показала ее лимита
Ответ дляPrervana
Ну, попробуйте заплатить, а потом будете писать
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В якому принципі? Банк керується постановами НБУ))

Prervana• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор ответила, что у нее ограничение по валютной карте в 2400. Поэтому и не проходит у нее платеж. У меня ограничение в 5550. От чего это зависит я не знаю
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
У меня итак $ , карта приватовская в $ , не проходит платеж , не могу всю сумму оплатить.
А нельзя договориться оплатить 10-20%, остальное налом?
Ответ дляПописанная парта
Ну, так изучите эту постанову и не будете ерунду писть
Ответ дляPrervana
Это другие ограничения, больше 100000 грн не пройдет
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Не поняла. Какой налог?
автор КозацькаДуша • 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Не поняла. Какой налог?
И не поймете 🤦‍♀️
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
И не поймете 🤦‍♀️
Пойму. Я финансист. Но ещё ни разу в жизни не платила налогов на свои расходы. А поездила весьма много. Поэтому и спрашиваю. Что за налог.
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жіночко, зверніться в банку чи гугл відкрийте і знайте свої права
автор КозацькаДуша • 1 час назад
Ответ дляНепереможна
В сумму оплаты входит налог страны, где мы снимаем жилье.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы про вот это говорите? Так при платеже на счет отеля эта хрень срабатывать не должна, ну только если на том конце провода получатели не прикрутили вместо номера счета номер карты)
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Податок залежить від суми. Тому за меншу в 2 р суму ви такий самий податок не заплатите. Або специфічна якась система податків(
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Не поняла. Какой налог?
Ви ніколи туристичний збір, курортний чи екологічний податок?

Непереможна• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
В таком объёме нет). И он точно не зависел от количества транзакций
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Вы меня просто интригуете). Налог на что?
Для эко или тур сбора много. А если продавец заложил от дохода, то он пропорционален сумме
Пописанная парта• 39 минут назад
Ответ дляНепереможна
При кожній оплаті він плавиться як сума розбита.