Подметайло• 03 февраля 2016
женское счастье после развода бывает?
Развожусь, есть маленький ребенок. Реально встретить достойного мужчину, как снова доверить ся итоткрыть душу новым отношениям?
Губы рыбы• 06 февраля 2016
Ответ дляТаракашечка
Я хочу чтобы тетки СНЯЛИ РОЗОВЫЕ очки и жили сразу на честовик -секонд хенд и есть секонд хенд :(
у вас комплексы неполноценности, не переносите их на остальных и угомонитесь наконец! Мы живем в 21 веке, оглянитесь!!! У меня одна знакомая в 35 лет, ни разу не была замужем, не удивлюсь, если еще девочка - так от нее все мужики шарахаются.... в отличие от барышень с детьми. Если считаете, что женщина с ребенком 2 сорт - сами, значит, к такому и относитесь. А вообще, у меня закрадываются сомнения, что вы женщина, только мужик-женоненавистник будет так рассуждать, обиженный на всех и вся, что мамочка ушла от папочки к другому мужчине и его малыша не спросила... ))) Чем с таким козлом жить, то лучше одной, хоть с четырьмя детьми
Таракашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Можно жить с мужем и отдом своих детей а то что ВЫ написали только выбирать из гавна лепеху поменьше! И я писала ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ женщины к 30 с семьях и детны! Как говорит соседка- хорошие давно пошли к хорошим а осталось то что НИКОМУ не надо.
Таракашечка• 07 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
А что все знакомые разведенки с детьми счастливы в НОВЫХ браках! Вранье!