Бывшая блондинка• 03 февраля 2016
вопрос к тем кто делал силик.грудь
Сколько сейчас это стоит в Украине...?
скажу так..у меня есть ребенок,кормила не долго но грудь стала просто кошмар,мечтаю о пластике..
Девченки сколько будет держатся результат,и где делают?
помогите плз.
р.s. спорт не помог(ситуация очень критична)
помогите плз.
Тра Ля Ля• 03 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и нормальные спустя 7лет?
Отличные! Очень красиво и естественно)
Бывшая блондинка
• 03 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Отличные! Очень красиво и естественно)
Админко• 03 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Отличные! Очень красиво и естественно)
вот интересует как это естесственно?.. то есть, грудь вроде и хочется, но вот я с маленькой всю жизнь, и вроде устраивает, и гардероб и стиль и вообще, и допустим сделаю тот же третий р-р, и как буду выглядеть?.. как это можно заранее представить? вдруг буду как выше написали, типа старательно похудевшая, или там старше стану на вид, или фиг его знает что еще...Этож назад не перекрасишься))
Админко• 03 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Не знаю, не видела много лет. Но тогда пощупать предлагала. :) Я отказалась. )))))
Хотя и ’до’ не видела, это знакомая знакомой. Но говорит, что были прыщики, а сделала третий. Ну что ж. Выглядела, как будто с трудом похудевшая дама. Грудь добавляет кг визуально.
Т е как бы не совсем естесственно это смотрелось?
Быстровочка• 03 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Это какие? Макган , политех и аллерган сейчас лучшие на рынке, и их цена до 2500$.
Политех-1.500.Если без болезненной накрутки.В евро.
ИМХОля• 03 февраля 2016
Все зависит от исходной ситуации и от приоритетов.
Если птоз 2-3 степени, кожа очень растянута, то одной только имплантации может быть недостаточно, чтобы придать груди красивую форму. Возможно, потребуется подтяжка. Скорее всего, по ареоле и с вертикальным швом. То есть будет шрам вокруг ареолы и от соска вниз.
Если не хотите этих шрамов, можно взять имплант побольше. Чем больше имплант - тем лучше результат БЕЗ ПОДТЯЖКИ для обвисшей груди. Ну тут уже доктор посмотрит и скажет, какой размер вам подойдет без подтяжки. А вдруг четвертый? Вы захотите? Наверное, нет. Тогда вам предложат, например, второй, но с подтяжкой.
Опять же, если ставить большие импланты без подтяжки, грудь, скорее всего, скоро обвиснет. Закон притяжения никто не отменял. И даже с подтяжкой обвиснет, если будет тяжелой. Но с подтяжкой результат будет более надежным и предсказуемым.
Если ареолы растянулись при беременности и кормлении, лучше все же подтянуть по ареолам. Это позволит их уменьшить. Если же вставить импланты при растянутых ареолах - они еще растянутся со временем. Станут на полгруди. Поэтому лучше сразу уменьшить. При этом наложат особый шов, который не позволит ареоле тянуться впоследствии.
После следующей беременности операцию, скорее всего, придется повторить. Результат пластики - не навсегда! Поэтому хирурги (нормальные) часто просят девушек приходить к ним, когда отрожаются. То есть если вы, например, решили иметь троих детей - рожайте, а потом в 30-40 лет приходите за красивыми сисями.
ИМХОля• 03 февраля 2016
И да, если своя грудь и так довольно большая (начиная от полного второго или неполного третьего) - возможно, лучше сделать просто подтяжку (мастопексию) без имплантов. Да, шрамы. Зато нет головняков с имплантами. А проблемы с ними возникают довольно часто.
Если свой размер груди 5 размера или больше, хирург предложит подтяжку с небольшой редукцией (уменьшением) до 3 или 4 размера. Это сделает грудь легче, поэтому она дольше сохранит форму после пластики.
А_Шо_Такое• 03 февраля 2016
Девочки, а коррекция или замена имплантов бывает со временем обязательная ? Имею в виду нужно ли будет лет через 10 снова оперироваться?
Бла бла бла• 03 февраля 2016
Имплантанты НЕестественны на ощупь..
Это мне знакомый говорил
. Не понравилось. ..говорит мужчинка..
Это мне знакомый говорил
. Не понравилось. ..говорит мужчинка..
Артура Пирожкова• 03 февраля 2016
готовьте около 100 000 гривников
ДЕВОЧКИ , А АБДОМИНОПЛАСТИКУ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ??
Артура Пирожкова• 03 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я делала 3 года назад 5000$, можно и за 3500$ сделать. Цены в валюте не меняются, что сейчас что тогда. Киев. В Одессе недорого оперирует Сыновец.
ПО КУРСУ 8? ВЫ ВЕЗУНЧИК
Ответ дляБла бла бла
Имплантанты НЕестественны на ощупь..
Это мне знакомый говорил
. Не понравилось. ..говорит мужчинка..
Это мне знакомый говорил
. Не понравилось. ..говорит мужчинка..
Моя кума делала увеличение груди. С 1 размера до 3 увеличила. Пришла она ко мне в гости, я как увидела, говорю:’ Олька! Дать пощупать!’
Так вот! На ощупь - грудь естественная. Как я не пыталась нащупать силикон - не смогла. Вероятно это зависит от многих факторов. От толщины кожи, от желаемого размера... Но не надо говорить, что импланты НЕестественны на ощупь.
ИМХОля• 03 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вероятность повторных операций высока. Если большой имплант, грудь обвиснет со временем.
Любые импланты, даже небольшие, могут сдвигаться, менять положение.
Я считаю, что имплантация груди - это решение для активных женщин, которых не пугает перспектива снова обратиться к хирургу, прийти к нему на консультацию, решиться на коррекцию и т.д.
Это уши можно сделать один раз. Нос сварганить. Подтянуть грудь после последней беременности. Сделала - забыла. А с силиконом - как повезет.
Умничка-помощничка• 03 февраля 2016
А кто-то делал липофилинг груди (увеличение собственным жиром с живота, бёдер и т.п.)?
Бесконечность-не предел• 03 февраля 2016
Автор, около 4-5 тыс евро. Посмотрите хирурга Эдгара Каминского, у него много работ
Бла бла бла• 03 февраля 2016
Ответ дляNadinIVK
Не надо говорить : ’ не надо говорить, что....’
Есть разные мнения на этот счет, и разные ощущения, и разные результаты.
Мой отзыв отличается от Вашего мнения, но при этом имеет право быть озвученным
былоИпрошло• 03 февраля 2016
Импланты круглые 600-800€. Анатом 1200€. Если просто увеличить имплантации то от 4 тыс €. Если с под тяжкой и плюс имплант то 5-7 тыс €.
барабанщица• 03 февраля 2016
2012 год - круглые импланты Ментор.3 тыс.у.е по курсу 8))))- тоесть моя грудь обошлась мне 24000 грн. Киев.
Довольна.
Борщец• 03 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
Удивляюсь-какие глупые бывают женщины.
Удивляют такие коментарии, если у Вас все нормально, то молчите в тряпочку. У меня после родов был 4 размер груди, бросила кормить стал второй, сейчас похудела и остались шкурки которые помещаются в размер В. Когда нужно нагнуться или что то поднят с пола эти шкурки выпадают из лифчика, искать клинику планирую на осень, а потом операция. Хотя муж отговаривает, говорит, что ему нравится.
Смурфетта• 03 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Вот тоже самое мне сказал друг, кстати хирург, он делает эти операции) Как повезет с результатом и насколько будут позволять финансы корректировать результат.
КротоТо• 03 февраля 2016
Почитайте про Хаустова Сергея Александровича. Одесса. Делает хорошо. По цене где-то 4500 у н.
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2016
Моя близкая подружка делала лет пять назад.Тат вот:на ощупь все ок,говорит только чувствительность сосков не такая стала.Трогала и я эту грудь.Все в порядке.Она сделала уменьшение груди.т.к. у нее было оч.большая грудь.Сейчас довольна как слон.И это при том,что еще не рожала.Тольтко жалеет,что ребенка не сможет грудью кормить.Так вот, делала она в Москве за 6000 дол.
Губной рояль• 03 февраля 2016
автор моя знакомая делала в Ровно,но она уменьшела грудь...а её подруга увеличивала, говорит отличный хирург! да и цены не такие как в столице!
Директриссимо• 03 февраля 2016
2015 год Киев. Добробут. Дрюк НН
- Импланты natrelle (MacGhan в далеком прошлом назывались) 410 стиль, MF -1200€ (к слову все они в одну цену..именно этой фирмы вне зависимости от объема, мне на выбор дали два варианта)
- Операция аксиллярный доступ - 2500€ (это самый сложный,(требуется спец оборудование и навыки) и по этому самый дорогой способ установки.если по людски то через подмышки)
- Компрессионка - 95€
Остальные расходы в гривнах и они менялись уже в то время, когда делала я..если на консультации мне называли сутки в клинике-1800грн Лекарства-600грн. Конса анестезиолога -260. То при выписке по чеку я заплатила около 5000грн (это чз 2 месяца в очереди) а подружка через неделю после меня уже 6000грн платила..так что тут уже уточняйте сами, но цены на опирацию стабильны в евро)))
- Компрессионка - 95€