пАлАвинкА• 03 февраля 2016
Девченки, хелп беременна или?
Тест показал 2 полоски, задержка 3 недели( для меня это норм хронические алнекситы каждый год и куча болячек по женски)
Очень болит спина,и яичники второй день. Утром иду на узи. Знающие подскажите радоваться мне или ложно?
Ответ дляnika7707
готовьте коляску!!!!2полоски еще не подводили!завтра нам напишите-вместе порадуемся!
Лучше ничего не пишите нам.
Я когда беременная беременная была - никому не говорила, даже маме. Родственники догадались, когда я уже в больницу на сохранение в 5 недель попала. Подруги узнали уже на месяце 5)))
Вот такая я партизанка))
пАлАвинкА
• 03 февраля 2016
Девченки, спасибо за ваши добрые слова, ттт. Аж радостней стало на душе
Ответ дляТимаша
Лучше ничего не пишите нам.
Вот такая я партизанка))
вы просто тогда видимо не знали советчицу!!!!! сюда бегут и с горем и с радостью!мы не глазливые!