Всех анонимов аноним• 03 февраля 2016

Мне что МЧС вызывать!!!@@@???????

Мне что МЧС вызывать?!!!!!!
Дело вот в чём, подруга попросила занять денег, я согласилась. Она полошла к подьезду и чтобы не подниматься на 4 этаж я ей завернула в салфетку и прищимила прищепкой и скинула, и тут вуаля.... они приземлились на сучок спилинной ветки толстой, потом она поднялась и мы начали всё что попало под руку на балконе кидать и подушка для самолёта приземлилась на козырек возле подьезда, ну подушку мы достали поставив 2 стула и шваброй скинули. Вопрос как достать деньги застрявшие на уровне между 3 и 4 этажом на расстоянии где то 4 метра????? Спасибо если кто-то подскажет советом, дерево длинное и голое залезть нереально, лестниц ни у кого нет, стремянка роди не играет, что делать?
Раздражевская• 03 февраля 2016
Автор вас поймет только человек с хорошим чувством юмора! На мегер не обращайте внимания!

Sweet_Lanka• 03 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
Явно анекдот
ой, может быть правда. У меня так паспорт застрял в проеме дома, тоже бросала с окна мужу. Благо было на уровне второго этажа и муж шваброй достал ))
Беззубовна• 03 февраля 2016
бросать нужно в кулёчке с картошкой (для веса) :)
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а как поможет квадракоптер? Расскажите.
подлетит - либо сдует, либо к нему что-то привязать (типа веника мелкого) и сбросит
Сорока белобока• 03 февраля 2016
ну что там? достали????:))