Очень добрый аноним• 29 мая 2013

А у вас есть фото в стиле НЮ? Обнаженка с явно эротическим подтекстом?

Собственно и весь вопрос. :)
Если да - снимались у фотографа или "хоум-продакшн"? Фото доступны только для вас и вашего партнера или вы не смущаясь показываете их даже друзьям? Выставляете ли вы подобные фото в общий доступ?

Только, пожааааалуйста, без лишней философии и заметок о том, что есть фотографии с пляжа в купальнике. Я имею в виду намеренно эротические фотографии.
Результат:
вже голосів: 185
49 (26.49%) Есть только домашние кадры, сделанные близким человеком.
44 (23.78%) Хотела бы сделать подобные фотографии у профессионального фотографа.
30 (16.22%) Свой вариант.
28 (15.14%) Никогда и ни за что не сделала бы подобные фото. Отношусь крайне негативно к подобным вещам.
16 (8.65%) Есть фотографии в стиле Ню.
7 (3.78%) Есть эротические фото, снималась у фотографа.
5 (2.7%) Я свободно могу выставить свои обнаженные фотографии в открытом доступе.
4 (2.16%) Есть такие фотографии, но очень жалею о том, что их делала.
2 (1.08%) Только вижу фотоаппарат - сразу становлюсь в позу кошечки и стягиваю с себя одежду.
Бабушка Бетман• 29 мая 2013
Долго ломали голову над вариантами ответов?
Где вариант-просто нет?

Залетная Я тут• 29 мая 2013
У меня вопрос автору)
Я так понимаю вы стоите перед выбором: снять ся в Ню или не сниматься)
А с чего такое желание, мысль появилась? для чего такие фото?
Мне однажды одна девушка сказала - хочу потом в старости смотреть и любоваться собой)
А у вас как? Мне просто интересно

Я мужчина.
автор Очень добрый аноним • 29 мая 2013
Ответ дляScofi
У меня вопрос автору)
А у вас как? Мне просто интересно

Я мужчина.
:) Я не стою перед выбором, я пытаюсь понять 2\3 своих знакомых, которые регулярно пополняют альбомы социальных сетей своими фото, которые я бы только мужу позволила сделать и созерцать. Плюс посмотреть статистику тут, на сайте, где контингент немного шире и старше моих знакомых.
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
У меня вопрос автору)
А у вас как? Мне просто интересно

Я мужчина.
ОГО хотите себя вместо фотографа предложить?
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Да вы наверное преувеличиваете, или вы просто скромная)
Без комплексов• 29 мая 2013
нюшу свою выставляют те у кого в подростковом возрасте были проблемы с противоположным полом...
человек внешне изменился а комплексы остались...вот он и выставляет фото чтоб ему лишний раз сказали ах какая я вас хочу и тд)))
у меня есть фото ню но в соцсети я их не выставляю...делал фото фотограф-очень близкий друг-фотки классные-буду просматривать когда стану старой толстой теткой))))))))))))))))))))))))
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
Ой да ладно очередь... Хтож себя не похвалет,как не я сам...

Маруська Му• 29 мая 2013
Блин а ошибок наделала...
Льва• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
такая самоуверенность
Пральна Вам девушка сказала- молодость уходит, надо сохранять воспоминания
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
ну я вообще-то в шутку написал, если вы не поняли. я себя не предлагал.
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Ответ дляЛьва
такая самоуверенность
это был юмор, а не самоувереность
ДваДваВосемь• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
это был юмор, а не самоувереность
А У ВАС ЕСТЬ СОБАКА?????
Подтяжка• 29 мая 2013
не вижу ничего в этом плохого и показывать другим - это как раз отсутствие комплексов, люди, которые боятся себя показать обнаженными - зачастую комплексуют по поводу своей внешности, если мы говорим о ню конечно.а не откровенном порно, я бы красивую профессиональную фотографию и подругам могла бы показать, пусть завидуют какая я красивая, и друзьям мужа, пусть завидуют какая жена ему досталась. А вообще это дело каждого, кстати и толстое тело можно красиво сфотографировать, а не тощие косточки только, не даром сейчас довольно популярны фотографии натуральных моделей в мужских журналах.
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А У ВАС ЕСТЬ СОБАКА?????
на бардачке, которая при движении авто качает головой
Я супер-пупер• 29 мая 2013
у меня есть топле, но прикрытая на всеобщем обозрении, правда я там на последних неделях беременности
Без комплексов• 29 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
вот муж обрадуется когда вы начнете его друзьям свою обнаженку показывать)))))))
вот как раз те что выставляют ищут признание - уверенным в себе людям это не нужно а вот когда комплексы и фотограф подретушировал сбросил вам кг и проблемные места закрасил- вы в припрыжку бежите чтоб поскорее вам сказали ах какая ...и вам это бальзам на ваши комплексы ...а когда комплименты делают и без фото нет потребности выставляя фото самоутверждаться в своих глазах)
Анчо Ус• 29 мая 2013
Есть,а точнее были, но я о них жалею,так как были сделаны моим молодым человеком. Сейчас замужем и мне не приятно осознавать,что эти фото до сих пор могут быть у бывшего (( Вот так вот (( (Муж в курсе)
Мона Лиза• 29 мая 2013
да, есть , то что менее эротично могу и в соц. сетях выставить( где грудь видна ) не считаю это чем то таким.. но конечно более откровенные только МЧ. делала в фото студии. собираюсь еще ! это ооочень поднимает самооценку , а мне уже 31
Мона Лиза• 29 мая 2013
у меня даже мысля возникала крупным планом и в рамочку в спальне.. жаль спальни как таковой нет
Повелительница лампочек• 29 мая 2013
Наворотили ответов...
А простого варианта ’нет’ сделать не догадались.
Мне как-то по фигу кто чем светит в сети. Их личное дело. Но я такого не делаю.
Иванка Бур• 29 мая 2013
у меня есть такие фотографии, снимает муж у него хорошо получается...для нас это интимные вещи только для двоих
Milka_W• 29 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
приходите теперь ко мне сниматься - НЕ в студии (для разнообразия)
-снимаю ню на природе))
Кучерявочка• 02 июня 2013
Ответ дляMilka_W
-снимаю ню на природе))
Презервативы брать ?
Семен Семеныч• 03 июня 2013
у нас много таких фото и очень любим выставлять в соц.сети
Milka_W• 03 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Презервативы брать ?
не думаю, что человек, задающий подобные вопросы фотографу, реально планирует фотографироваться у меня

Потому могу ответить: берите, и желательно и новые, и использованные, - при съемке для порносайтов (или сайтов, где проститутки предлагают свои услуги) у некоторых ’фотографов’, думаю, и не такое может пригодиться. Но я такие ’съемки’ НЕ провожу.