Мастер Класс• 03 февраля 2016
Интернет на телефон, какой недорогой и хороший
Подскажите хороший инет на андроид, купила Водафон, тарифный план РЕД С, 500МБ на месяц, если используешь эти 500МБ раньше то за 10грн даеться ещё 500МБ. Но эти МБ ушли у меня за неделю (( а ещё 3 целых недели нужен инет (( закажу конечно ещё за 10грн 500 МБ но это не выход каждый раз. Оплата в месяц 35грн и то вроде с 1 февраля подняли стоимость ((
Утка_в_тапках• 03 февраля 2016
не знаю как с новыми тарифами от водафон, можно ли перейти, мы со старого супер Мтс перешли на смартфот 3g первый, и подключили услугу год без абонплат, до конца января это стоило 128грн. Теперь 200. звонки на мтс безлимит, интернет пока до конца февраля 4гб 3джи, это типа акция, в подарок. потом вроде тоже по 500мб в месяц
Мастер Класс
• 03 февраля 2016
Ответ дляПадлобро
Мм) У меня Водафон Рэд 50. За 50грн. дают 2 гига интернета. Общение в Вайбере/Ватсапе бесплатно. Ну и + 50 минут на других операторов, и 50 смс/ммс. Хватает с головой.
Я смотрела на него,дороговато, но наверное нужно будет заказать (( у меня просто дома вай фай и с телефона днём на работе захожу и мало (( вчера пришло смс что уже 80% использовано, а подключилась только в среду прошлую ((