Чумачечая_• 03 февраля 2016
1С помогите
Я бухгалтер по зарплате на бюджетном предприятии уже 8 лет. у нас свою программа и вот вопрос всем надо 1 с а я его не знаю. Где мне можно скачать программку и потренироватся?
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
в инете демо версии есть
7ка или 8ка?
наверное уже 8
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
в инете демо версии есть
7ка или 8ка?
а можете мне ссылку скинуть на самую нормальную
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
не пробовала хакнутые, работаю на лицензионке
попробуйте
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
попробуйте
попробую спасибо
Нарисовалось• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
там все легко, не переживайте!
подскажите, пожалуйста, а можно на демоверсии вести учёт на ООО или ещё нужно покупать? (Занимаемся куплей-продажей)
Спасибо
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Спасибо
нуууууууу, официально нельзя, но многие работают так работает. Будет проверка - будут проблемы
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляБезспроса
Если не работали в 1с сами вы справитесь врятли, эти программы кардинально отличаются.
какие ’эти’ программы?
8ка легче 7ки намного! Точней удобней! а в какой программе автор работает, вообще неизвестно...
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
какие ’эти’ программы?
Я работаю в Упраелении образования и у нас программа от вычислительного центра называется вроде фар. я знаю что етой програма уже лет как 30 ,
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
я такой не знаю
Ответ дляДевальвация
какие ’эти’ программы?
В бюджетной бухгалтерии очень редко кто раскошелился на 1с любой версии, а не то чтобы 8 она же пишит что хочет учить 1с я знаю по себе, нанимали человека который учил работать в 8-ке, а теперь постоянно обновляет и если это не шарашкина контора то нужна лицензионная программа.
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
я такой не знаю
в том то и проблема ее знает очень узкий круг людей. в данный момент ищу уже новую работу и везде надо знание 1С Не могу я в бюджете уже
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
вам поможет ютуб и пару бух.форумов
найдете демо версию и там можно потренироваться
и будет вам знание 1с, а там куда вас возьмут уже научат Вас тонкостям!
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
вам поможет ютуб и пару бух.форумов
спасибо
Чумачечая_
• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
видели темку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1332607
не не видела уже пошла смотреть
Ответ дляБезспроса
бюджетникам 1с 300 лет не нужна, и вовсе не потому что не могут себе позволить, а принцип самой 1с другой. Смысла покупать 1С и потом почти все переделывать (а это тоже стоит денег) нет
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2016
к посту 25
,а то открывается со словом здесь и пишет файл не найден,попробуйте здесь