ПуГоФФка• 03 февраля 2016

Кому нужен онлайн-консультант

Ищу работу, онлайн-консультант в интернет магазин, опыт работы есть.
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2016
и я ищу

Інна Багатенко• 03 февраля 2016
И я ищу)) Только удалённо, потому что в офис только выложила резюме, позвонили 5 работодателей)) Опыт есть, и не только консультантом))) Может поищите на ворк.юа или работа.юа там полно таких вакансий
--Елена--• 03 февраля 2016
По какому товару можете консультировать?
АлывердЫ• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--

а что можете предложить ?
--Елена--• 03 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

а что можете предложить ?
Пока только дропшиппинг ,т.к сайт в разработке,категория чулочно-носочные изделия,но нужно знать много марок изделий.
mika30.08• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--

а можно я с вами ?я тоже могу быть консультантом.
valentina 84• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--

ест небольшой опыт продаж в с этой категорией изделий могу быть консультантом.

--Елена--• 03 февраля 2016
Кому интересно,пишите в личку,но сразу хочу предупредить,чтобы был результат нужно много работать,ассортимент очень большой.
valentina 84• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--

написала в личку .готова работать
Татьяна2105• 03 февраля 2016
звоните