Купипупсичек• 03 февраля 2016

Где в Киеве купить дешёвый ламинат?

Девочки, нужен на дачу ламинат на кухню 10 кв.м.
Посоветуйте где поискать дешёвый, так как мне по 200-600 грн. ламинат это оч круто. Ищу эконом вариант!
Каяспер• 03 февраля 2016
Ламинат дешовый не оч.хор.качества, я бы линолеумом застелила-мороки меньше и перестелить проще
Каяспер• 03 февраля 2016
в Новой Линии посмотрите у них были распродажи
Швидка Настя• 03 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
+100% тем более на кухню.
автор Купипупсичек • 03 февраля 2016
А Вы видели цены на линолиум? Поганый по 140-150 грн. м.кв., а нормальный по те же 250-300 грн. Мне не понравился ни один, что я видела.

А на кухне...ну так, а что Вас смущает, там раковины для мытья посуды нет, так что влажность ламинату не светит =)))
автор Купипупсичек • 03 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Спасибо! Обязательно глянем.
Кицька мяколапка• 03 февраля 2016
можлво на сайтах оголошення є...хто міняє,хто багато придбав...хто передумав...можливо брак з малюнком і т.д
автор Купипупсичек • 03 февраля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
Дивилась на ОЛХ, але там, на жаль, якось дивно продавцы проють одну планку ламінату по 50 грн. наприклад, тоді як їх у продавця всього 4. Якось відверто дивно...або наприклад всього 9 планок.
Каяспер• 03 февраля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
точно, э будівельний форум, там теж можна спитати