40каградусная• 03 февраля 2016

Квартира 2шка, в зал шкаф-купе ставить или искать модули?

В общем, суть проблемы, нужна в зал мебель новая, т.к. вторая комната чисто детская. Вещей куча и маленькая тележка, в зал нужен обязательно плательный шкаф. Из современных стенок-горок пока ничего подходящего не приглянулось(( Подумала, а может поставить шкаф купе 1.5 метра+подобрать еще пинал и тумбочку? А не будет ли смотреться совсем отчужденно и по спальному?
В общем, девочки, у кого в зале стоит шкаф купе небольшой-что вы к нему еще добирали?
И дополнительный вопрос-шкаф купе с фотопринтом выбрать или классический, чтобы подобрать остальную мебель под цвет?
ПЫСЫ под заказ собирать это все ооочень дорого выйдет, финансы не позволяют.
Лорка-хлорка• 03 февраля 2016
В квартиру под аренду ставила такие: с нишей под телевизор: http://novamebli.com.ua/kupit-shkafy-kupe/shkafy-k...
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

именно для зала?
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
рассматриваю такой вариант + шакф купе
ничевока• 03 февраля 2016
во многих двушках видела просто купе на всю стену, либо сплошные, либо как выше показали. Очень даже неплохо. И никаких дополнительных модулей, телек на стене
Ушла и Пришла• 03 февраля 2016
Ответ для40каградусная
рассматриваю такой вариант + шакф купе

foto 2 - eto dla krasoti. esli mnogo veshey, ono bespolezno. kupe gorazdo funktsionalnee. u menia seychas garderobnaya (po suti bolshoy shkaf-kupe) - ya otsenila ee udobstvo
Лорка-хлорка• 03 февраля 2016
Ответ для40каградусная

именно для зала?

Да,стенки малофункциональны,имхо
Галина1974• 03 февраля 2016
В зале выделила 110 см. под гардероб (шкаф-купе) во всю стену 4 м. с зеркальными раздвижными дверцами. Телевизор висит на стене.
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
Ответ дляГалина1974

у меня тоже 4 м стенка, под телек по средине нужно оставить 1 м, итого по краям по 1.5 метра с 2х сторон.
Думаю, не будет ли слишком громоздко и по спальному смотреться у шкафа купе по 1.5 метра с двух сторон...?
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2016
если есть возможность, то лучше шкаф-купе ставить в коридоре, так как в зале эстетичней смотрелась бы стенка.
если все-таки шкаф-купе в зале, я бы выбрала классический, фотопринт очень скоро может надоесть, да и ограничит подбор штор на окна, палас(если предполагается) на пол и пр
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

спасибо за совет
в коридоре есть прихожаю-забит обувью и верхней одеждой
согласна насчет фотопринта-надоест, может такой вариант как девочки предлагали из 2х шкафов +тумба под теолек, только расстояние между ними 1.м
mebel zakaz• 03 февраля 2016
Ответ для40каградусная

Можно поставить не обычную раздвижную систему а по типу топ лайн Хетич, либо профиль скрытый чтобы не пестрить вертикальными профилями и тогда очень даже ничего будет смотреться
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
Ответ дляmebel zakaz

блин, вы оперируете такими терминами))) пошла гуглить)
mebel zakaz• 03 февраля 2016
Ответ для40каградусная

напишите в личку вашу почту, сброшу фото
автор 40каградусная • 03 февраля 2016
Ответ дляmebel zakaz

а вы можете фото приложить, чтобы понятнее было, плизз
mebel zakaz• 03 февраля 2016
Ответ для40каградусная

ок, попробую
mebel zakaz• 03 февраля 2016
Фото не мои, с нета
Котенок аки рысь• 04 февраля 2016
Автор, у меня та же проблема, вот шкаф-купе не вижу в гостинной никак, а еще и с зеркалами Пока выхода не нашла, закрадывается мысль, не сделать лт на заказ стенку со шкафом
Голубец• 10 февраля 2016
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор 40каградусная • 20 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...