лучевая терапия• 03 февраля 2016

Можно ли укоротить колготки?

Девчонки, я понимаю что глупый вопрос, но можно ли каким то образом укоротить колготки детские? Ребенку 3,5 года, на утренник нашла тематические колготки, но они - продавец утверждает -что будут великоваты... Хотя пишет производитель от 3 до 6 лет. Мне надо на один раз-чтобы ребёнок одел на утренник. Кто знает варианты решения этой проблемы? Спасибо
Покращена• 03 февраля 2016
Купите другие)))Очень глупый вопрос.

Гербария• 03 февраля 2016
при 90 градусах постирать,сбегутся полюбому
автор лучевая терапия • 03 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Купите другие)))Очень глупый вопрос.
спасиьо. Но тематические колготки -их немного, я нашла только одни, а ребёнку на утренник будет как нельзя к стати.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2016
я подозреваю, что у вас девочка,и она будет в платье? оденьте колготки, соберите лишнюю длинну высоко на ножке под самими шортиками и лишнюю часть ткани приметайте большими стежками к чулку. у вас получиться складка на чулке в самом верху ноги. под юбкой видно не будет. они не сползут. возможно, еще поносите, когда ребенок подрастет. если очень критично большие в верхней части ( там где шортики) можно такую же складку заметать ниткой на талии.
ну это так совет совсем уж в безвыходной ситуации с большим размером.
Боевая• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а длину ступни как убрать?
Ответ дляБоевая
а длину ступни как убрать?

складка на пальцах не выход в этом случае- будет давить в пальцы. а что вам за колготки такие нужны на утренник????может найдем нужный вам размер???
Боевая• 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

я не автор.
Ответ дляБоевая
я не автор.
извините. с телефона пишу. недосмотрела кому отправила
автор лучевая терапия • 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

http://olx.ua/i2/obyavlenie/kolgotki-naryadnye-sma...

Ответ длялучевая терапия
капронки до роста 130 явно будут оч большими на рост до 100см.
автор лучевая терапия • 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я покупаю ребёнку 104-110
ну думайте. каквариант - вшить. а так капронки вроде при стирке не садятся
автор лучевая терапия • 03 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я думаю их куплю в любом случае, и буду пробовать что то с ними сделать... Спасибо
Лыжи со вспышкой• 03 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
автор, попробуйте купить резинку широкую и одеть ее сверху на пояс и на ножки. я так делаю с длинными юбками иногда. держится хорошо
автор лучевая терапия • 03 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это чтобы не сползали типа?
Лыжи со вспышкой• 03 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
это чтобы не сползали типа?
да, чтобы как одели так и были:)