Швидка Настя• 03 февраля 2016
Дент Лайт Бровары, стоматология!
нужны отзывы!
мы там лечим зубы.
и я, и ребенок, и муж, и моя бабушка.
Очень довольны, тьфу-тьфу-тьфу.
качество, порядочное отношение, цены не дерут, даже делают скидки постоянным клиентам на некоторые работы.
Ребенка мне смотрят (контроль раз в полгода) вообще бесплатно, т к лечимся там всей семьей.
нормальные порядочные люди, которые делают не просто бизнес ради бизнеса, а главная идея - помощь людям.
ЗЫ наш врач Коник Андрей, он совладелец клиники.
пишу без анонима, чтоб не обвинили в рекламе
и я, и ребенок, и муж, и моя бабушка.
Очень довольны, тьфу-тьфу-тьфу.
Швидка Настя
• 06 февраля 2016
Ответ дляTaya12
мы там лечим зубы.
и я, и ребенок, и муж, и моя бабушка.
Очень довольны, тьфу-тьфу-тьфу.
и я, и ребенок, и муж, и моя бабушка.
Очень довольны, тьфу-тьфу-тьфу.
мне говорили что там муж и жена владельцы, и фамилия Дмитриченки вроде