Україна понад усе!• 03 февраля 2016

Лоханулась с долларами

Это капец,дали фальшивку,обстоятельства были такие что разглядывать было не в тему и не к месту. Вроде человек нормальный,до этого были только настоящие,нормальные доллары. А тут,мне приспичило полтинник этот взять... у него типа только сотки были, дал мне 100, я ему свои 50$ ,которые до этого у него брала,.лять,ну на )( уя?
Рогнеда Карповна• 03 февраля 2016
Новый приход 90-х

Женщинас• 03 февраля 2016
просто интересно как вы поняли, что они фальшивые
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Новый приход 90-х
а чего новый?ничего никуда не уходило,пару лет иллюзии и народная эйфория
Мааарковная• 03 февраля 2016
попытайтесь вернуть, припугните полицией (за сбыт фальшивок), может ему проще будет не связываться с Вами, а найти того кто не заметит...
ЗлойанОним• 03 февраля 2016
А позвонить ему?
Не за Будка• 03 февраля 2016
и вообще покупайте доллары в банке(там дороже,но скупой платит дважды)
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2016
меня сегодня чуть не кинули тоже.меняла с рук 2000 евро.сидели в машине считали у покупателя.там счетная машинка была,считал при мне купюрами по 50 и складывал в бумажный пакет в ногах,когда все посчитал передал мне пакет,я достала на выбор пачку якобы 100 купюр по 50, и попросила пересчитать еще.в пачке было 70 купюр из 100,так я быстро евро свои забрала и ушла по добру по здорову.
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
какой полицией?у нас валютные операции в частном порядке запрещены(по закону)
автор Україна понад усе! • 03 февраля 2016
Да я в перчатках была, скинула в карман и пошла,а без перчатки уже на ощупь поняла, подделка хорошая с выбитыми элементами,но как глянцевая,доллары щершавые.
Я сразу начала звонить,трубку не берёт,вернулась на место встречи,он ушёл сразу после меня,причём я не одна такая,ещё мальчику такие дал

Ответ дляНе за Будка

Так можно сказать что я ему одолжила 100$ и он вернул мне типа эту же сумму
Мааарковная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка

ой, да ладно, какая там ответственность, а вот за сбыт фальшивок...
Я позвонила знакомому майору,говорит,выкинь и забудь
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная

вы такая наивная
--Елена--• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
займ в долларах тоже запрещен?
Божий одуванчик• 03 февраля 2016
интересно, а остальные элементы присутствуют? водяной знак, полоска с надписью 100, нити вкрапления?
Мааарковная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
вы такая наивная

я не предлагаю идти обращаться - за 100 долл. никто заниматься этим не станет, а вот припугнуть можно, тут всё от человека зависит, кто-то и не захочет связываться с истеричной и упрямой дамой :)
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--
займ в долларах тоже запрещен?
в частном порядке ДА!это незаконные валютные операции!
Ответ дляБожий одуванчик

Ну,скажем так,все кому давала в руки бумажку,были уверенны что это настоящие
--Елена--• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
кого первым накажут заемщика или тог ,кто дает,где почитать?

Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная

раз он кидает народ на фальшивках,он как раз испугается даму с КС
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--
уголовный кодекс)
--Елена--• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
уголовный кодекс)
Хотите помочь напишите пожалуйста конкретнее))
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--
я не юрист)но сталкивалась с такого рода ситуацией
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ для--Елена--
в общем в заем законно вы можете брать только в банке
Мааарковная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка

Ну мало ли :) мне раз начальник ГАИ номера для авто мужа (ставили на учёт) вообще отдал даже не взглянув на мои документы и без присутствия мужа только чтоб я ему мозг не выносила - пол-дня там проторчали, я уже злющая была, всех на уши поставила где номера
Божий одуванчик• 03 февраля 2016
так может все таки они настоящие. Менялы имеют дело с валютой постоянно, лучше детекторов определяют, засем ему проблемы, фальшивые реализовывать?
Не за Будка• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная

это разные ситуации,я в ГАИ техпаспорт получала постоянный вместо временного,там очередь три квартала была,а работница каждые 10 минут перерыв делала(глаза ей болят)я подняла хай,меня позвали в другое окно и выдали без очереди,лишь бы я поскорее оттуда ушла))
--Елена--• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
напишите пожалуйста в личку.
Оцененная• 03 февраля 2016
таких хватает, жалко вас.
Мааарковная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка

просто я к тому, что на то и рассчитано что хай поднимать никто не будет из-за 100 долл., но попытаться то можно, терять уже нечего