Україна понад усе!• 03 февраля 2016
Лоханулась с долларами
Это капец,дали фальшивку,обстоятельства были такие что разглядывать было не в тему и не к месту. Вроде человек нормальный,до этого были только настоящие,нормальные доллары. А тут,мне приспичило полтинник этот взять... у него типа только сотки были, дал мне 100, я ему свои 50$ ,которые до этого у него брала,.лять,ну на )( уя?
paksivatova• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
и вообще покупайте доллары в банке(там дороже,но скупой платит дважды)
а вы знаете,Что в банке в сутки на 3 000 грн продадут ?
А если надо 500 или 1 000 долларов?
Непонятно• 03 февраля 2016
Может действительно не фальшивые? Мне как-то нужны были ’ мелкие’ купюры по 50. Поменяла у близкой подруги. Дружим семьями. Из них сразу же пошла менять 50 в банк.
И мне в банке сразу - фальшивые, подделка, не принимаем. Не светятся. Я обалдела.Друзья на столько близкие мне были ( и есть) , что я даже им не могла позволить позвонить и переспросить, а точно ли вы нам нормальные деньги дали?
В итоге пошла в другой банк- та все нормально светилось и спокойно все поменяла).
рукиЖимолости• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну,скажем так,все кому давала в руки бумажку,были уверенны что это настоящие
в любой обменник зайдите и проверьте
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
К сожалению,все таки фальшивые,спрашивала в обменниках
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
вы случайно не в Киеве меняли?
Одесса. Центр
Коренная киевлянка• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Одесса. Центр
а то в Киеве я не раз видела, как обманывают при обмене с рук...
Зефирная попка• 03 февраля 2016
Автор, забудьте. Это Вы заплатили за науку. Я в прошлом году взяла холодильник в кредит (дура) когда доллар был по 38. Тут же все кричали что 50 будет. Обошелся он мне в итоге в 18000. А сейчас можно такой же купить за 15000. Такчто я тоже потеряла 3000.
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
интересно, а остальные элементы присутствуют? водяной знак, полоска с надписью 100, нити вкрапления?
Кстати купюра старого образца
энциклопУдия• 03 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
А если надо 500 или 1 000 долларов?
А если нужно 500, в несколько финансовых учреждений. Или в одно с несколькими паспортами, поверьте в банках девочки работают,получают копейки и всегда пойдут на встречу,если правильно подойдете) У них тоже детки,которые любят конфетки, а получают по 2000 грн.
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
А если надо 500 или 1 000 долларов?
перед НГ покупала 400 евро.в обменке в ашане. продали,даже паспорт не спросили.
Король дивана• 03 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
меня сегодня чуть не кинули тоже.меняла с рук 2000 евро.сидели в машине считали у покупателя.там счетная машинка была,считал при мне купюрами по 50 и складывал в бумажный пакет в ногах,когда все посчитал передал мне пакет,я достала на выбор пачку якобы 100 купюр по 50, и попросила пересчитать еще.в пачке было 70 купюр из 100,так я быстро евро свои забрала и ушла по добру по здорову.
свои ли?вы проверили?
Стекловыжималка• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
так слейте их да и все)я так в банке на минуточку заказала деньги, а там в пачках фальшивки были, купила билеты на них в кассе на вокзале.
Оябунчик• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Одесса. Центр
на оф нашли менялу?? пишите его ник, телефон, имя... ваще охренели..
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
Нет,не на ОФ
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
свои ли?вы проверили?
Я их из рук не выпускала.
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ой,девочки,какая классная штука интернет,теперь я знаю ФИО этого деятеля,чем он занимается,где он это делает. Знаю ФИО его друга, с которым он был(причём по документам)
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Заявление писать мне не советуют(выше писала про знакомого), вот и что делать, пррррростить и отпустить? Я морально не готова, я ему мастерскую разнесу и сяду,но он мне должен как-то компенсировать мои нервы
Пуки-куки• 03 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а можно подробней? как вычислили? и как вобще вы его нашли для обмена? по инету? или всегда раньше у него меняли?
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Да как-то нужно было поменять,в частном порядке договорились об обмене,так и покупала у него постоянно,но он не меняла
Україна понад усе!
• 03 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Друга в ВК нашла,его в соцсетях нет,есть его супруга и о нём много написано,говорят хороший автомастер, у него мастерская по дороге на Усатово
Україна понад усе!
• 04 февраля 2016
В общем,позвонила с левого номера,назвала его по имени отчеству и спросила поменяется ли он мне доллары... Немного по...бывался,но согласился. Приехал вечером и дал нормальные 100$, нового образца.
Счастью нет предела