12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Какого цвета туфли купить под это платье ?
Какого цвета выбрать туфли под платье?
Результат:
вже голосів:
39 (59.09%)
Золотистые
15 (22.73%)
Белые
8 (12.12%)
Красные
4 (6.06%)
черные
Железная тетя• 03 февраля 2016
чёрные будут универсальными. их под всё можно. а золотые под что обуете?
12 галюцинаций
• 03 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
не знаю )))
12 галюцинаций
• 03 февраля 2016
Ответ дляobjorkin
Очень красивое платье, у меня мальчик, ЛЮБУЮСЬ! Где купили, если не секрет?
спасибо, вживую оно красивее) в магазине у нас в городе
Мир Мир Мир!• 03 февраля 2016
Я бы предпочла персиковые, кораловые, бежевые, бирюзовые или можно пастельных тонов... В зависимости будет еще что то или нет)) Но против тех всех цветов, что вы предложили..
12 галюцинаций
• 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
что то я не задумалась что и такие цвета подойдут ))
12 галюцинаций
• 03 февраля 2016
Ответ дляobjorkin
нарядное и стильное. Заглядение...жаль, не в интернете, у знакомых много девчонок, можно было и на подарок заказать. А цена вопроса?...кстати, в каком городе?
г. Мукачево , 650 грн. 770 стояло а сейчас скидка небольшая. может и дороговато но мне очень понравилось)) + болеро к нему идет, там вроде 92 размер уже остался и 98 , 104 я забрала
Бесконечность-не предел• 03 февраля 2016
автор,платье красивое,но туфли в тон(бежевые или золотистые) сделают из вашей невесты бледную моль.Яркие туфли(не чёрные),в тон туфелькам украшение на голову-и будет ляля-конфетка.
12 галюцинаций
• 03 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
и я так подумала хотя и золотистые охота )))
Ответ для12 галюцинаций
Золотистые тоже купите.Но к другому платью)
Деловитая• 04 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Как раз черные не со всем можно носить. К такому светлому платью они вряд ли подойдут.
Что касается золотого цвета - лично у меня несколько пар балеток золотого и серебряного цвета. На лето просто прекрасно - и к джинсам, и к юбкам, и к брюкам, и к сарафанам/платьям