Рогнеда Карповна• 29 мая 2013

Помогите разобраться со скидочным купоном. Как вам предложение отдыха?

Нашла в Коктебеле базу отдыха 800гр на двоих 8 дней 7 ночей,это я плачу только 800гр за двоих и все????Ссылку на базу добавлю в низу.
автор Рогнеда Карповна • 29 мая 2013
http://www.superdeal.com.ua/mariupol/voshititel-ny...

Белоснежко• 29 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
это ж автокемпинг
Море Счастья• 29 мая 2013
Я как-то всегда сомневаюсь в таких скидках. Считаю, что сыр бесплатный или со скидкой, только в мышеловках.
автор Рогнеда Карповна • 29 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
это ж автокемпинг
ЭТО КАК???
алиса2804• 29 мая 2013
звоните к организатору и все узнаете
Бегущаяпо• 29 мая 2013
Это авто кемпинг то есть вы в машине жить будете
алиса2804• 29 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ничего подобного, сама часто пользуюсь купонами, экономия на лицо, и качеством проблем не было, нужно внмательно изучать условия акции,и все будет ок
автор Рогнеда Карповна • 29 мая 2013
С купоном за 800 грн. Вы получаете возможность отдохнуть 8 дней и 7 ночей в номерах категории ’Эконом’ или ’Стандарт’ для двоих на базе отдыха ’Браво’, Коктебель, оригинальной стоимостью 1600 грн.!
При чем тут жить в машинах...как я понимаю на територии есть автокемпинг+домики.....
алиса2804• 29 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
не будете жить в машине,внимательно читайте условия!

Asstra• 29 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Зря Вы так считаете. Мы пользуемся такими скидками. 2 раза ездили в Карпаты, медицинские услуги покупали, проблем не возникало.
Утка_в_тапках• 29 мая 2013
вот нашла отзывы об этом сайте скидок - http://dndz.tv/article-8216.html
Утка_в_тапках• 29 мая 2013
Ответ дляAsstra
а можно узнать на каком сайте скидки берете?
Asstra• 29 мая 2013
Ответ дляТанчик555
На pokupon.ua