Бывает и такое• 03 февраля 2016
А у вас бывало, что сами себя сглазили или ребенка?
На картах не гадаю, не суеверная, но вот только что скажешь - все, сразу не получается это дело. Почему так? я веселый добрый человек, глаза серые, если что...
Получается, нельзя вообще радоваться, открыто заявлять, что у тебя все хорошо - сразу все испортится.
А у вас так было? Вот ребенок хорошо ночью спал, к примеру, только сказала даже мужу или маме - все, следующая ночь - кошмар. и таких примеров уйма по мелочам. не всю жизнь, конечно, но бывает. А может, мы просто обращаем внимание, если совпало?
Бывает и такое
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
А что вы хотели узнать ? Я не шучу,есть еще с грязными трусами обряд.
может, проще тогда не говорить? меня такие обряды слегка смущают )))
Зина с магазина• 03 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
вы шутите? чьей попой?
Мама или бабушка снимает трусы и голой опой на лицо ,дальше там говорят определенные слова.Человек желательно родной
Зина с магазина• 03 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Я же вас не заставляю не делайте.У меня бабушка и с домашней худобы снимала .Она все умела
Бывает и такое
• 03 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я теж помітила, що сама собі наврочую, і якщо в голос комусь скажу про свії плани - ніколи не зроблю, що планувала! а сестра чоловіка як похвале,то все - вважай що не вміла цього робить.Бачу я не одна така, трошки втішає.
вот-вот
просто так на всех углах не кричу о себе - но что даже и друзьям близким ничего не скажи? обидно
Бывает и такое
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
да, мне кажется, это нужно такой дар иметь
Мандолина Бу• 03 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
а зачем же тогда советчица? )))
Жаловаться, обсуждать и критиковать.
Зина с магазина• 03 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Нет,я без дара делаю.Просто показали.У моей знакомой так бабушка ребенка спасла,уже в больницу привезли.Не чего не нашли ,а ребенок уже задыхается и стал кидаться в предсмертные судороги.Бабушка тихонько в палату зашла ,трусы сняла и сделала.Через пол часа дите успокоилось как не в чем не бывало.Забрали в тот же вечер домой.