Нафаня Маня• 03 февраля 2016
Кто шарит по посылкам из Китая? Ждать-не ждать мне?
Обычно всегда "до востребования" получаю.А в этот раз цена не маленькая,решила перестраховаться и заказала на свою почту,которая далеко и неудобно от дома.Тем более ,многие в отзывах писали (Али),что товар курьер вообще домой приносит.
Вроде как вылетело уже неделю назад в Украину,а тут еще не отслеживается.
Оповещение почтальон не приносит,нужно только самой в очереди стоять,узнавать.
А может,и правда курьер домой принесет?
Уже идти на почту или еще рано?
Как долго хранятся посылки из Китая бесплатно на почте?
Номер
RJ562953310CN
А может,и правда курьер домой принесет?
Уже идти на почту или еще рано?
Номер
RJ562953310CN
SVETLANA1986• 03 февраля 2016
Думаю, что стоит ждать)
Прогнозируемый период поступления посылки: 01.03.2016 - 08.03.2016
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Ждите, в пути только 13 дней, обычно идет около месяца, такой трек отслеживается и после прибытия в Украину
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Да, посылки лежат долго, могут вообще извещение не принести, мне курьер не доставлял, посылок заказывала много, они идут у них не как посылка, а просто как бандероль или заказное письмо
barbariska1711• 03 февраля 2016
Доброе время суток. На Укрпочте международные посылки и бандероли хрнятся 30 дней. Ваш трек-код будет отслеживаться в Украине. В любом случае, если вы указывали номер телефона вам придет смс или будут звонить.
Носок судьбы• 04 февраля 2016
так вот она, ваша посыль - еще в пути) выход один - ждать и еще раз ждать) вам придет извещение мотреть по ссылочке что я вам дала - этот трекер видит посылки по отделениям УП - так что все отследите)
размахер• 05 февраля 2016
неделя - это разве срок. С Китая и 30-40 дне не редкость. Когда за дней 10 доезжает - это я считаю что очень повезло мне.