Нафаня Маня• 03 февраля 2016

Кто шарит по посылкам из Китая? Ждать-не ждать мне?

Обычно всегда "до востребования" получаю.А в этот раз цена не маленькая,решила перестраховаться и заказала на свою почту,которая далеко и неудобно от дома.Тем более ,многие в отзывах писали (Али),что товар курьер вообще домой приносит.
Вроде как вылетело уже неделю назад в Украину,а тут еще не отслеживается.
Оповещение почтальон не приносит,нужно только самой в очереди стоять,узнавать.
А может,и правда курьер домой принесет?
Уже идти на почту или еще рано?
Как долго хранятся посылки из Китая бесплатно на почте?
Номер
RJ562953310CN
SVETLANA1986• 03 февраля 2016
Думаю, что стоит ждать)
Прогнозируемый период поступления посылки: 01.03.2016 - 08.03.2016
https://track24.ru/?code=RJ562953310CN
SVETLANA1986• 03 февраля 2016
Даже после прибытия в Украину может еще долго ’гулять’.
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Ждите, в пути только 13 дней, обычно идет около месяца, такой трек отслеживается и после прибытия в Украину
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Да, посылки лежат долго, могут вообще извещение не принести, мне курьер не доставлял, посылок заказывала много, они идут у них не как посылка, а просто как бандероль или заказное письмо
barbariska1711• 03 февраля 2016
Доброе время суток. На Укрпочте международные посылки и бандероли хрнятся 30 дней. Ваш трек-код будет отслеживаться в Украине. В любом случае, если вы указывали номер телефона вам придет смс или будут звонить.
Носок судьбы• 04 февраля 2016
http://www.taker.im/mytrack?track=RJ562953310CN

так вот она, ваша посыль - еще в пути) выход один - ждать и еще раз ждать) вам придет извещение мотреть по ссылочке что я вам дала - этот трекер видит посылки по отделениям УП - так что все отследите)
размахер• 05 февраля 2016
неделя - это разве срок. С Китая и 30-40 дне не редкость. Когда за дней 10 доезжает - это я считаю что очень повезло мне.