Можу брикнути• Изменено 13 декабря 2025
Фитнес и духи. мой опыт. Мужчины любят это
знаю правила что душиться нельзя - правда там написано с оговорками.
Поэтому после работы смываю с волос остатки парфюмерии в душе перед фитнесом.
На днях выхожу из душа - звонит квартирная хозяйка срочно встретиться. Ну я наношу духи на волосы - включаю фен ( рядом смолкают все разговоры и на меня смотрят как в Парфюмере - становится страшно думаю ну потерпите щас уйду уже)
тут звонит хозяйка - она передумала
А я уже надушенная!!! . второй раз в душ не пойду - мне себя жаль стало просто.
короче пошла в зал и именно в этот день ко мне подошли 2 красивых молодых лет на 20 лет младше меня мужика ( сначала один потом другой) поговорить про мою технику .
Никогда с 19 года не подходили и именно к надушенной подошли. Уверена исключительно чтоб понюхать ближе.
так что преодолейте страх и душитесь. мужики кайфуют.
Если что духи спеллбаунд эсти лаудер начало 90-х выпуск.
тут звонит хозяйка - она передумала
Результат:
вже голосів:
28 (73.68%)
не
10 (26.32%)
душусь
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2025
Вот это опыт вот это события, такое просто переворачивает жизнь
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
На 20 младше мужика...это как?
исправила
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну да - было странно
я не была готова к диалогам не по моей инициативе да еще в зале где привыкла быть невидимкой
Ответ дляМожу брикнути
ну да - было странно
Это фурор!
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Это их привлек аромат мамы от милфы.
ксати да - может у мамы или бабушки был такой парфюм - но он был редкостью и тогда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря 2025
поговорили, но дальше ж не было ничего.
ваш успех не защитан
Леся Українка• 13 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
ну да - было странно
Отлично.
Но есди надуиться Charlie Gold или еще чем то аналогичным - разбегутся и потребуют установить мужские/женские дни
Теперь Шанель 5 поробуйте или Красную Мск
И лбязательно Кирка с запахом не очень приятеым - со стороны
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну подошли , ушли и что.
Толку Вам с этого.
я про воздействие парфюмерии - они и к столбу бы подошли
Леся Українка• 13 декабря 2025
Им вообще скучно тягать жеоезо.
Меня когдато тренер выгнал из зала, сказал - девочки отвлекают парней от тренировок.)))
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Отлично.
зачем мне шанель? - я теперь знаю духи которые заставляют 30 летних мужчин подходить очень близко к 50- летним - всего лишь один день эксперимента
больше не буду
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Им вообще скучно тягать жеоезо.
Сало не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ох, ’пришли/ушли’... Другим бы ваши проблемы
Нет, чтобы порадоваться, что к Автору подошли мужики на 20 лет младше
Зачем, непонятно, но подошли))
Душа компанії• 13 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Им вообще скучно тягать жеоезо.
Выгнали?
Это была школьная тренажёрка?
Леся Українка• 13 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Выгнали?
Это была школьная тренажёрка?
Приватная
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляПодмигашка
Статейку в журнал не взяли?
почему же взяли - вот она
В те времена, когда боги Олимпа ещё снисходили до дел смертных, жила в великом граде женщина по имени Ариадна Новейшая, чья красота была подобна сиянию Гелиоса, а сила — мощи Афины в битве. Она ведала тайны тела и духа, ибо каждодневно возносила жертвы в храме Железных Гантелей, где пот лился рекой, а мышцы крепли, словно дубы Геракла.
Но знали все: в том священном месте запрет строг — не смей приносить ароматы Амброзии и Нектара, ибо пот и труд должны царить в чистоте своей, дабы не гневить богов гигиены. Так гласили скрижали правил, хотя и с оговорками, подобными хитростям Одиссея.
Ариадна же, мудрая и осторожная, перед каждым походом в храм омывала власы свои в источнике чистом, смывая всякий след парфюма, дабы не нарушить завет.
Но однажды, когда она вышла из водного святилища, влажная и чистая, как нимфа из родника, вдруг прогремел голос свыше — нет, не Зевса, а хозяйки жилища её, подобной строгой Гере. Та воззвала: «Скорее явись ко мне, дело неотложное!»
Ариадна, не медля, взяла священный эликсир — Spellbound от дома Эсти Лаудер, тот самый, что варили в начале девяностых годов, когда богини моды ещё творили чудеса. Каплю за каплей нанесла она на власы свои, и включён был фен, подобный дыханию Борея. И вот — аромат разлился, сладкий, томный, волшебный, словно сама Афродита спустилась с Олимпа.
В тот миг в раздевальне воцарилась тишина, подобная той, что бывает перед появлением Немезиды. Все жены и девы обратили взоры свои на Ариадну, и взгляды их были полны ужаса и зависти, как в сказании о Парфюмере, что убивал ради сути аромата. Сердце её дрогнуло: «Потерпите, смертные, ибо скоро уйду я!»
Но тут вновь раздался голос хозяйки: «Передумала я, не надобно встречи!»
И осталась Ариадна надушенная, окутанная облаком запретного благовония. Второй раз в воды возвращаться? Нет! Жалость к себе самой, подобная милости Аполлона, удержала её.
И пошла она в зал священный, где железо гремело и тела трудились. И вот — чудо, достойное песен Гомера! В тот самый день, когда никогда с девятнадцати лет её не тревожили, подошли к ней двое юношей прекрасных, подобных Адонису и Нарциссу, на двадцать зим младше её. Один за другим приблизились они, якобы вопросить о технике её упражнений, но очи их горели, а ноздри трепетали.
Ибо не техника влекла их, о нет! То был аромат Spellbound, что манил, как сирены Одиссея, дабы подойти ближе, вдохнуть глубже, насладиться тайно.
Так узнала Ариадна истину божественную: мужчины, сыны смертных и полубогов, кайфуют от аромата женского, даже в храме пота и труда.
И возвестила она смертным жёнам: «Преодолейте страх свой, о сестры! Душитесь смело, ибо хюбрис в этом — не грех, а дар Афродиты. И придут к вам прекрасные юноши, дабы... понюхать ближе».
Так гласит миф о Ариадне и Запретном Аромате. И поныне Spellbound девяностых годов творит чудеса, подобно нектару бессмертных.
Сало не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Отлично.
Дезик Импульс или духи Кобра. Толпой побегут)
Леся Українка• 13 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Зачем, непонятно, но подошли))
Меня в универе постоянно спрашивали парни - какой шампунь, какие духи - если им нравится аромат - они хотят знать название и потом подарит такой своей девушке
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
кобра - да - но сейчас такой нет
ХтоЯкщоНеЯ• 13 декабря 2025
Автор а сколько лет мужикам, если на 20 лет младше вас уже не парни, а мужики?
Ду да ду да ду• 13 декабря 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну подошли , ушли и что.
Толку Вам с этого.
Многосерийный троль, вот и весь толк
Ду да ду да ду• 13 декабря 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В первой серии автору было 54
ХтоЯкщоНеЯ• 13 декабря 2025
Я могу сказать из личного опыта. Когда девушка/женщина даже просто одета, но от нее исходит дорогой приятный парфюм, она сразу поднимается в моих глазах. Вот честно, не знаю какими словами это описать, но это располагает. Это как красивая невидимая одежда в воздухе, как-то так))
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В первой серии автору было 54
вы прям уникум
так и есть