Аноним Советчик• 03 февраля 2016

Первый раз покрасила брови хной- это жесть.

Чем их можно вытереть? Этот ужас не отмывается .
VIKYSIA• 03 февраля 2016
фото
Заикальница• 03 февраля 2016
В чем жесть?
Снегопадка• 03 февраля 2016
хной? они теперь рыжие?)))
Помеха справа• 03 февраля 2016
покажите, сами красили?
Доктор Варвар• 03 февраля 2016
Есть специальные ремуверы, обратитесь в салон приличный, вам вытрут.
Вумна вутка• 03 февраля 2016
а зачем вы чистой хной брови красили? Вы крем хоть нанесли, что бы кожа не окрасилась?
Вумна вутка• 03 февраля 2016
Ответ дляДоктор Варвар

хна ремуверами не смывается. Только теплым маслом.
Крутышка-Пышка• 03 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
хной? они теперь рыжие?)))

Ой, Вы темный человек ))) есть спец хна для бровей, самое долговечное окрашивание. Хны там мало в составе, просто называется так )))
АнтиТанкист• 03 февраля 2016
Фотоооооооооооооо
Пиу!Пиу!• 03 февраля 2016
фото
Кофр для ноги• 03 февраля 2016
У меня был неудачный опыт с первой покраской черной краской окрасила кожу,щербицкий нервно курил,ели оттерла на третий день скрабом для лица,чуть без бровей не осталась
Tatka Kiev• 03 февраля 2016
Пепел из под сигареты намажте брови помасажируйте и смойте.
Заставляличка• 03 февраля 2016
А чего смешного? Мне мастер красит хной, цвет получается темно-коричневый ближе к черному.Еще и форму с ее помощью мне моделирует.
Помеха справа• 03 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev

кстати да, я так смывала краску со лба, помогает!!!
Колупалочка• 03 февраля 2016
спиртом! немного поможет
Звездолётчица• 03 февраля 2016
это вопрос к ’видящим’ ?
автор Аноним Советчик • 03 февраля 2016
Блин,девки , ну шо вы такие злые- фото, фото.
Красила не сама, в салоне. Всегда она красила мне краской, а сегодня дёрнуло меня хной. Они широченные, чёрные и кривыееее
автор Аноним Советчик • 03 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev

у нас никто не курит, хоть к соседу иди.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик

это у вас типа тату хной, но на бровях, что ли?))) смоется через месяц само)
Ниф_ниф• 03 февраля 2016
Хочется фото,чтоб потом себе не покрасить.А может наоборот-понравится
автор Аноним Советчик • 03 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка

мне она такие смоделировала, не знаю как теперь на улицу выходить , муж смеётся,а на выходных к куму на ДР идти- отэта все поржут.
Заместитель Анонима• 03 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик

можно подумать ’широченные, чёрные и кривыееее’ это от типа краски зависит. Мастерица Вам криворукая попалась. А если она раньше нормально красила, а сегодня так, то мстит Вам за что-то, обидели Вы ее чем-то.
Заставляличка• 03 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик

умывайтесь чаще,хна смывается.
автор Аноним Советчик • 03 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф

я решила покрасить хной, т.к. она , когда я была у неё на маникюре, красила девочке хной и хорошо было,но у девочки свои брови широкие, а у меня ужас ужасный.
автор Аноним Советчик • 03 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

не обижала, честно. Раньше краской всё хорошо было.
МошеЙница• 03 февраля 2016
Сегодня пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак.
Значит надо• 03 февраля 2016
Покажите!!!! Сделайте мой вечер.
Однозначно• 03 февраля 2016
У меня тоже такое было... на работе ржали с меня. Через неделю само смылось и даже прикольно было. После этого хной ни-ни
Тушь для2го класса• 03 февраля 2016
давайте фото бровок, все остальное обрежьте, только бровки, все ждут!!!!
Ниф_ниф• 03 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик

Да может, не все так плохо.Но надо видеть,то о чем пишем