Боевая• 03 февраля 2016
Девушки которые пока что одни! Как вы относитесь к флирту в интернете?
Я 8 месяцев одна,не хватает всяких сюси-пуси,милоты разной. В соцсети написывают мужчины,но один из них как то цепляет...такой хорошенький))как вы относитесь к флирту? Он пытается со мной флиртовать,приятности разные пишет,но я как рыба мороженная..вы могли бы незнакомого человека назвать "котик,зайчик и т.д."?мы с ним никогда не увидимся,т.к.он из России..но я вообде не в курсе как флиртовать в инете...
Кукарачка• 03 февраля 2016
мой знакомый так дофлиртовался. Ушел от жены к девушки из Сети. Позже поженились.
Моль Молливна• 03 февраля 2016
я не рассматриваю такой вариант
столько всяких троллей и придурков в сети, не нннадо мне на это время тратить.
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Мой флирт по интернету закончился моим третьим и самым удачным замужеством и жизнью в замечательной, стабильной стране)
Если рассматривать флирт как просто флирт, то тоже не плохо)
Тренировка на кошечках, обмен Инь Ян, времяпровождение значительно интересней чем на советчице!

Боевая
• 03 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
так пишут же а не написывают....
Что вы к словам цепляетесь? Суть моего вопроса ясна? Больше от вас и не требовалось ничего...не надо цепляться
Боевая
• 03 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Искренне за вас рада!
Вы правы)))
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляБоевая
Искренне за вас рада!
Вы правы)))
)))) Общайтесь!!! Никогда не знаешь, из-за кого угла, на нас наедет белый мерседес!))))
У меня так подружка), регились вместе на СЗ, потом её все достали), очень удачно вышла замуж в 40 лет за капитана дальнего плавания)
Что это означает сейчас, Вам думаю рассказывать не надо!?)
Всем говорит, что вышла благодаря интернету!)))
!!!????
Шла по улице, встретила давнюю приятельницу, та её затащила в гости, а там муж моряк с другом...!)))
Раньше зашла бы, глазки долу, чайку попила и скромно ушла
, а после ’ тренировок’ на сайте, зашла, увидела и поняла - надо Брать!

Хорошего флирта, для начала...!!!))))

Сеточка• 03 февраля 2016
есть в сети разные экземпляры,но в основном слишком ленивые чтобы реально поднять жопу с дивана ..хотя есть и те кому сразу секс подавай..
не интересуют ни те ни другие..как только пишу что я с ребенком -пропадают или в чс заносят) короче мужик на сз-дерьмецо.
лучше живого знакомства -ничего нет.думаю если заняться каким нибудь увлечением где есть мужчины-можно найти.
например пойти в пейнтбол страйкбол поиграть в тир сходить пострелять и тд
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

и я так хочу))))
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
и я так хочу))))
Нет проблем!) Регестрируйтесь на сайтах, игнорьте сначала все кунилингусы, потом потихоньку разберётесь со всеми женатыми, возрастными, малолетними, альфонсами и нищеебами, когда прискачет принц на белом коне, без ошибок определите принц ли это и взят ли конь на прокат, по прохождении данной ’ программы’, узнать свою судьбу в образе ДОСТОЙНОГО претендента, Вы сможете примерно с шансами 99:1 в СВОЮ пользу!)))
Да, кстати), не забудьте про 99 свиданий! В переписке они все мачо, а на свидания, почему- то приходят одни чмо!

Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

не, общаюсь с одним, уже готова встретиться, а он никак не отелится)))
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
В этом- то и беда, что с ОДНИМ!
Свидание в день, как МИНИМУМ, с РАЗНЫМИ!) Тогда результат не заставит себя долго ждать!)
Если мужчина, после нескольких дней переписки, не требует телефон, не зовёт на встречу, увы(, или женатый, или страшный, или импотент, старый, или развлекающаяся Бабушка - пенсионерка из соседнего подьезда
Возможны варианты!)))))))
Ваш Мужчина - это Охотник! Все остальные, только для тренировки))))
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
В этом- то и беда, что с ОДНИМ!
Возможны варианты!)))))))
ясно, приму к сведению))
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ясно, приму к сведению))
Опыт не пропьёшь!

Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Опыт не пропьёшь!

блин, вот сидела смотрела фотки на СЗ, все уроды, даже анкеты смотреть не хочется, не говоря о встрече))
Онанимный пользыватель• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Скажу Вам больше, в реале, почти все красавцы- уроды!
А шо делать?)))
По секрету), внешность наааастооолько обманчива!
Поэтому встреча, встреча и ещё раз встреча!)
Если бы видели самого Лучшего Мужчину и Любовника моей подруги...
А сравнивать ей было с чем, как минимум из 100-150 мужчин в её жизни). Маленький, лысый, не молодой, с пузиком, да ещё и мент!
Лучшего отношения и секса, она в своей жизни не знала!))))
Кстати моей нынешний муж, далеко не Ален Делон) Но его голос, харизма, внимание, щедрость, сексуальность и многие другие положительные мужские качества, сразили меня буквально наповал практически с первых минут нашего общения и вот уже 10 лет не нарадуюсь, живя с этим удивительным, благородным, КРАСИВЫМ МУЖЧИНОЙ, в моей прекрасной Америке)
Давайте шанс всем, отбирайте не многих, останется Один, но Самый ЛУЧШИЙ!!!)

Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А шо делать?)))

послушаюсь знающего человека)) спасибо))