Беззубовна• 03 февраля 2016

кто это?

вот приобрели щенка,фото ниже,кто то может подсказать какие породы?Ротвейлер есть,но какая еще.не понятно.
Сорока-ворона• 03 февраля 2016
может шар-пей+ротвейлер

Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2016
немецкая овчарка.
Х Е Л Е Н А• 03 февраля 2016
Пока красивый,а что потом может вырасти-не ясно.
энциклопУдия• 03 февраля 2016
а почему думаете, что там еще кто-то есть? Милашка такой.. крепыш! )
Может стафф какой-то..
maxaon77• 03 февраля 2016
думаю овчарка. лапы...
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2016
дворянин!хорошенький!
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
может шар-пей+ротвейлер

У меня шар-пей , это точно кто то другой ))
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
вот-вот думали ротвейлер+шар-пей,но нет,не шар-пей,и не овчарка точно,слишком щеки надутые,когда покупали сказали,что чистокровный ротвейлер,а сейчас кажется,что стафф+ротвейлер или типа того
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Может стафф какой-то..
сказали,что чистый ротт,но смотрим и видим еще какую-то породу,кстати может стафф есть

Сорока-ворона• 03 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

посмотрите фото 12 http://fishki.net/1251722-21-vid-neobyknovennyh-sk... там овчарка и шарпей, и тут мордашка похожа
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

Мне тоже кажется , что это чистый ротт .
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
без документов покупали?
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
вот еще фото
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
без документов покупали?
да без документов,как алиментного щенка
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

посмотрите пожалуйста еще,я еще фото подкинула
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
да без документов,как алиментного щенка
так вроде похож на ротвейлера,такой хорошенький потискать мишку захотелось.
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

Да ну , это точно ротвик )) прелесть какой ) охранник будет отменный , только сразу займитесь дрессурой .
Сорока-ворона• 03 февраля 2016
ну на последних фото больше всё-таки на стафф+ротвейлер. А сколько щенку месяцев?
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

спасибо,а то куча сомнений,цена не маленькая,собачка из другого города привезена,так что можно сказать покупка онлайн,вот и привезли ,а мы в растерянности,что ротвейлер.ну вы немного успокоили меня

автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
мишка классный,только злой очень сильно.уже меня успел укусить)))
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
1,5 месяца
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

Стаффом там и не пахнет , у племяши ротвик , так одно и то же .
delladuck• 03 февраля 2016
однозначно не чистокровный ротвейлер. похож на ка де бо, но у них вроде нет такого окраса, да и смысла продавать ка де бо как ротвейлера тоже нет
delladuck• 03 февраля 2016
есть такой окрас у ка де бо (он же мальорский мастиф)
http://i027.radikal.ru/0803/d8/2d1f362cea84.jpg
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляdelladuck
спасибо
Зи-зи• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
спасибо

Нет, это 100% не Ка-де-бо, я как раз стандарты мониторю очень заинтересовала меня эта порода. На ротвика похож, но смущает колбаса на носу которую видно на последней фотке. У ротвиков такого нет. А вообще шикарный щен. Шерсть густая,упитанный, лапы громадные - красавец! Растите здоровенькие на радость папе и маме
P.S. Если не секрет, озвучьте стоимость, сразу будет понятно ху из ху)))
энциклопУдия• 03 февраля 2016
Ну, остается , Автор, только ждать )))) Вырастит, может поймете, но ведь это не столь важно.. досадно, конечно, если продавали, как чистокровный, а по факту получится, что не совсем так.. Но он клёвый! ))) Большой и сильный будет.
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи

заплатили 3500грн,как за чистокровного ротвейлера
автор Беззубовна • 03 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
вырастит большим,посмотрели на породы,очень похож из мастифов на какого-то.ну и ротвейлера тоже,а там кто его знает кто вырастит,узнаем ближе к 6 месяцам)
энциклопУдия• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
хочу вам даже сказать, что мне кажется, что помесь ротвейлера, лучше, чем он чистокровный. По нескольким причинам.