КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Рита-Маргаритка• 03 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
про 41 тыс знаю,про 50 не слышала.130 убрали,но на первого было сколько ?28? Тут поднял,там уменьшил.Остальное не знаю.Да я и не защищаю,писала про яныка и 2004,а не про сеню.Если бы он тогда остался,то вообще жили бы сейчас в дерьме,и не было бы подьёма тогда,и детские 42 грн......
про сегодняшнее писала так-уйдут и эти гады.
я не ожидала от них манны небесной,они все одинаковые,кто-то больше,кто-то меньше кучка дерьма.Но при яныке вы зря думаете что всё было бы идеально,или как раньше. Денег в казне нет,поехал с протянутой рукой по миру,кредит взял,сразу 15 млрд.Налоговая реформа супер была-предприятия закрывались одно за другим,ЧП в шоке,ком снежный катился.
И еще плохо вы помните или учились мы в 2004 году бюджет на 2005 не принимался мы первый квартал жили без бюджета вообще!
Колхозница• 03 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Значит я и не писала что он лутчше всех. И взял не 15, а 3 . А то что бюджет пропал надо спрсить у тех кто после него сразу пришел и три дня кресла делили за это время заграницу можна было перевести все что было и не было , а потом кричать про то что украли. И я вам еще раз напишу что в 2003 мин. зарп. была 185 грн., а в 2005г. 332грн. Где меньше предложил не вижу !
вы видите что было,как вы можете видеть что он предложил???? приняли конечно не такую,да и приняли после выборов,даже прямо перед или после третьего тура.В эти дни в общем.
взял 15,дали 3.Дают же кусками,а не сразу.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
в адресе после Р точка,а после К нет точки?
нет, после к нет. Если не сложно - можете мне сейчас майл написать? я теперь боюсь, что єту тему закроют. А тут блин - не до политики. r точка k собака mail точка ru
Колхозница• 03 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
его приняли,но поскольку новый президент,непонятки,то особо не вводили,все знали что будут правки,жили благодаря трансфертам.
Я вся ваша• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну, я думаю вы не будете спорить, что восток изначально был против майдана? дальше можно уже не продолжать.
так восток и против оранжевой был
или вы себя гордо именуете востоком?
я луганчанка, родилась, выросла, училась (ВУГУ), работала в луганске
прикинте
муж мой в донецке родился и заканчивал донецкий политех, прожил почти всю жизнь в луганске
вот это номер?
или вы себя гордо именуете востоком? я луганчанка, родилась, выросла, училась (ВУГУ), работала в луганске
прикинте
вот это номер?
Я тут Живу• 03 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Буджет готовил он уменьшения зарплат не было и была цена на газ договоренная Яныком с 2002 по 2015 по 50 баксов но наша Юля умудрилась продавать газ в Евроиу по 100 баксов когда првила , а Путин не дурак пересмотрел договор и цену выше назначил и послее ее правительмства цена все шла вверх. В этом тоже я не права
В этом правы. Ничего хорошего Ющ с Юлькой не сделали, но ведь вот есть индивиды идеализирующие то оранжевое недоразумение и я уверена в будущем найдутся такие же, одобряющие и теперешний ’гидный’
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так восток и против оранжевой был
или вы себя гордо именуете востоком?
прикинте
вот это номер?
прикинте
вот это номер?
я из Киева. Но я прекрасно понимаю, что все искусственно было сделано. И не поддайся бы на этот майдан не было бы остального беззакония. Но нам нужны были печеньки и в барабаны побить. Ну а теперь все пожинаем плоды.
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Если решитесь...у меня есть хорошая знакомая директор приюта.Она нормальная..если она там же работает,то сможет помочь.Она заинтересована в поиске родителей,у нее под кабинетом я иногда наблюдаю по несколько пар потенциальных родителей.Это в Запорожье.Почему заинтересована?Потому что это приемник-распределитеоль...им за 3 месяца лдетей надо или пристроить в семью,или направить в другой интернат.
А какого возраста детишки?
Я вот все больше склоняюсь к Запорожью,не могу понять почему там очевидно система по сравнению с другими областямт намного откоытее и налаженнее. Недавно усыновиди троих,я на них тоже смотрела -мальчик и две девлчуи :). Так рада. А у нас меня запоролиина жилплощади, типа троих нельзя :(. Типа они все трое разнополые
Рита-Маргаритка• 03 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
А это просто проверить проект бюджета в интернете есть за все года и проверяла и смотрела и более того помню что и как было и что обещали даже помню програму Ющенка 10 кроків на зустріч людям!!!!
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
спасибо. Я очень буду ждать от вас весточки.
Заведующая Ольга Николаевна Кучер.....только если она еще там.Она очень классная женщина!!!
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ой, дай Бог вам всех благ
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
уже Юля вам плохая, Юля вам детские сделала , повышала зарплаты и пенсии и ни одного налога не подняла, кстати.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ок,завтра позвоню,узнаю работает ли она там еще и напишу вам.В любом случае,даже если и не работает,можно ехать в этот приют,потому как он кажись один распределитель в Запорожской области.К психологу местному тоже можно подойти и узнать кто там самый адекватный из деток.
И мне. Пожалуйста!
Nyt77@ukr.net
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне сейчас Юля лучше всех. Очень жаль,что она не вместо Пороха
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
При Ющенко ввели детские выплаты, повысили зарплаты и доплаты учителям, врачам, шахтерам, повысили пенсии военным, чернобыльцам, шахтерам. В школах детей бесплатно кормили. Ющ ни одного налога не поднял, не трогал бизнес. Что он вам плохого сделал ?
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Изучайте там все подробно написано начиная с 2000 года и запралаты и ВВп И рост цен.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Юля в 2009 году самолетом привезла Тамифлю и всем в больницах бесплатно давали, у нас маленький городок, тогда многие болели и мои соседи, сразу давали Тамифлю и через 2-4 дня люди уже бегали. А потом Юлю за это Тамифлю и обхаяли, за скорые в селах тоже ее обгадили, за автобусы школьные (((
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вот этот сайт меня иипоразил больше всего!
Зп доецких иилуганских детей драка,на ЗУ информации вообще мало.
А тут так все толково и с реальной заинтересованностью!
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага помню как подняла пенсии в 2007 году и доллар с 5 на 8грн. И рост цен бабах. О красота была!!!
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
ой, дай Бог вам всех благ
Спасибо!:) А я еще надеюсь своего родить..3 года ждем...
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я уже об этом писала в грипозных темах.
Главное,на рекламу капель полиомиелита во время гриппа деньги в бюджете нашлись...
Стильная штучка• 04 февраля 2016
муж стоит в Киеве на бирже труда и со слов сотрудников биржи средняя зарплата по Киеву в апреле 2015 была 4,5-5тыс.грн, а за январь 16года 3-3,5тыс.грн. Официальные зарплаты очень упали. У них выплаты в % от средней з/п в данной отрасли, поэтому статистикой должны владеть.
Итог - денег у людей все меньше, а затрат все больше
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
все правильно, старайтесь, надейтесь до последнего. Пусть всё у вас получится!
Колхозница• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
я изучала,говорю же писала Курсовую,сама,на 5 кстати. Это вам нужно изучать,если пишете что янык причём к бюджету 2005
и ВВП это не только циферки,нужно понимать откуда он берётся и за счёт чего.
Женщины - хватит ныть! Кто хочет дополнительный доход для семьи - пишите - есть рабочий вариант. Сетевой маркетинг - но крутой (не Эмвей, не Орифлейм, не посуда, и прочая туфта).
Очень перспективное направление. Сама начала заниматься в декабре 2015 - уже в январе пошли доходы). Кому интересно - пишите в личку - поделюсь опытом!
А экономить надо всегда. Деньги любят уважение и счет. Уже 15 лет я веду семейную бухгалтерию. Это тоже хорошо работает!
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так детей кормили и до этого бесплатно , а тут спор что плой бюджет был на 2005 год Поднималось это все в 2005 году . То тогда выходит почву для поднятия сделал бюджет 2004 года!!!
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
И мне. Пожалуйста!
Nyt77@ukr.net
Ок,завтра напишу.
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо большое!!Я верю:)