КоролеВешна• 03 февраля 2016

А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .

Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Цыбулька• 04 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
у нас наоборот)) газ по 1,188 нас не устраивал и доллар по 8 нам не нужен -устроили майдан....)))
потому что доллар на тот момент должен был быть 15 и газ по 3,а не 1.18,поэтому сейчас доллар 26 и это только начало..будет 30

Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

вы опять здесь? Ушли в 4 часа ночи и опять на смену заступили? Поа вас в бан пожизненный отправлять.

И вы думаете я заплачу ! И есть же люди такие ! Явно не хватка внимания бедная!!!!
Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

А вы откуда знаете ? Сколько должин был быть доллао, а сколько газ? Сами посчитали???
Если взять слова того Яценюка что газ для населения по 70 долларов то и сейчас цена не выходит по 7.18 при доллару 27 грн.
Morkofffka• 04 февраля 2016
Ответ дляMeaow
Меня всегда забавляет, когда люди жалуются, но при этом не хотят выходить из зоны комфорта. Удачи.

Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?

Так и я о том же,только зачем на майдан с кастрюлями выходили,на западе шарахаются и с востоком переругались,вот теперь зато свободны,правда от кого.
зато мы гордые. Ну и пусть, что всегда бедные. И от всех всегда зависим. Но в таролога, что страна вдруг станет процветающей в 2017 году верим.