КоролеВешна• 03 февраля 2016

А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .

Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Кисельная барышня• 03 февраля 2016
Не экономлю.

Печальки.нет• 03 февраля 2016
Я от природы экономная.Если бы было много денег,тоже экономила бы)
автор КоролеВешна • 03 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не экономлю.
значит вы хорошо зарабатываете !)
Сосулька• 03 февраля 2016
А я наоборот сейчас только начала понимать, сколько раньше денег уходило на всякую хрень))
Печальки.нет• 03 февраля 2016
А вообще, сейчас Вам бизнес -вумен расскажут как надо зарабатывать и жить
Сладкий лимончик• 03 февраля 2016
Мы лохи! А были бы как армяне - им только свет на 15% подняли, а они какой бунт подняли, помните? Но увы, мы не такие...
Я не такая• 03 февраля 2016
А сколько у вас бюджет? Тут некоторые экономили, чтобы пропитаться на 1000грн в неделю, а некоторые на 2000-3000 грн всего в месяц живут. Так что и экономия разная
Липка-прилипка• 03 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Наши уже бунтовали на майдане да только хуже стало
Кто с народом считается
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2016
Автор, настроение ваше и мужа зависит только от вас. И валить свои проблемы на правительство просто смешно.....

АБВГДэшница• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
это точно, чем больше достаток, тем больше расходы
Дадосвидания• 03 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик

а у нас не было армянских 90-х , они помнят.
Не танцую- но пою• 03 февраля 2016
никак не борюсь, со временем само попускает, а потом накрывает с новой силой. Последнее время даже мысли дурные в голову лезут. Надеюсь на светлое будущее
Простоваля• 03 февраля 2016
стараюсь экономить не получается еще и помогают брат в аварию попал помочь надо, свекр в больницу загремел помочь надо, ребенок посещает одну единственную секцию, на которую за последних три месяца потратили 3000грн. А так хочется чтоб еще хотя бы и на английски ходил( Не КИЕВ, прифронтовой город, зарплата в городе считается хорошей 3000грн грязными(
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
а вы знаете, у меня тоже депресия, только по другому поводу(((( не могу найти подходящую работу
А я с косою• 03 февраля 2016
Надоело экономить на всем, надоело не покупать самое-самое необходимое. Ищу работу с лучшей зп и вижу хоть бы и этой копеечной работы не лишиться при нынешних зарплатах.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
мы лохи, что как армяне вышли на этот майдан. Не нужны были эти методы. Теперь вот расхлебываем.
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2016
Побороть дерпессию не сложно, есть много очень приятных и абсолютно бесплатных способов: прогулки, просмотр фильмов, секс,общение с друзьями, романтика...
Мама Карло• 03 февраля 2016
хм... а я и не знаю, как это жить и не экономить

Покращена• 03 февраля 2016
Не экономим, но живем очень скромно. Укладываемся в 30-35 тыс грн в месяц вместе с расходами на образование, комуналкой за 3 квартиры, дорогим транспортом и скромным отдыхом. Шмоток покупаем мало, гаджеты и бытовая техника недорогие.
Мама Карло• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
какой секс, когда чувствуешь себя лузером из-за невозможности купить необходимое для семьи?
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не экономлю.
еще бы поделились как не экономить пенсионерам? как не экономить инвалидам? Я вот все жду, когда наша верхушка задумается как прожить на 30 евро?
А я с косою• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну конечно смешно, при зп 1400 цена хлеба 8 грн. Просто оборжаться можно. А правительство конечно не причём, там святые сидят.
автор КоролеВешна • 03 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
у нас расходы сейчас превышают доходов... (((((((
Мама Карло• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
да, вы лохи.. теперь все расхлебывают
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
да, вы лохи.. теперь все расхлебывают
Удалено администрацией...
Ната Лия• 03 февраля 2016
это вошло в привычку и стало привычным делом
человек ко всему привыкает, как таракан
Цыбулька• 03 февраля 2016
Ответ дляПокращена
бедняжки
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Попробуйте наслаждаться тем, что у вас есть, а не изводиться о том, чего нет. И сразу станет легче, проверено опытом.
Покращена• 03 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет

Бизнес-В умен вам ничего рассказывать не будут. Им надоело, что их не слышат.