Марс атакует• 29 мая 2013
Кто-нибудь отдыхал в Мексике?
Хотим с мужем на недельку вырваться куда-нибудь.Душа жаждит экзотики.Посоветуйте,кто отдыхал,стоит ли туда ехать?
Бронетапок• 29 мая 2013
знакомый постоянно ездит,говорит супер, сам живет в Штатах.
Он постоянно нас подбивает, говорит, что просто бомба.Что бы приехать и встретится, потому что он не может прилететь в Украину уже 10 лет(
Но сам то отдых не дорогой,но перелет долгий и дорогой.
Мы пока не решились.
Говорит что в туристических зонах все цивилизовано. Если есть возможность лететь по деньгам,то летите конечно!
Только без самодеятельности в екскурсиях..
Мы пока не решились.
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Отличный вариант для отдыха, боюсь недельки будет мало, туда бы на месячишко! Отличная страна, есть что посмотреть! Перелет займет 70% бюджета, не рекомендовала бы ехать на такой маленький период. Сама любительница экзотики, меньше чем на месяц не летаю на межконтиненты (не вижу смысл) Если ограничений по бюджету нет - почему бы не развеяться в Мексике?!
Марс атакует
• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Детей дома оставляем,да и работу мужу надо постоянно контролировать..
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Экзотика.
Я в Бразилии экзотики не заметила )
Пусин Кукин• 29 мая 2013
да, были.
мехико и акапулько.
советовала бы в Мехико - экзотики тьма. От пирамид по главной улице Пасио де ла Реформа (есть что посмотреть, пройдите всю) до дворца правителя.
недели мало, надо месяц.
в акапулько океан превосходен.
жили в самом центре, в Ритце
мехико и акапулько.
недели мало, надо месяц.
в акапулько океан превосходен.
жили в самом центре, в Ритце
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Брали билеты за 0,5 года, т.к. летели на Новый год, туда-обратно на одного человека вышло в районе 10000 грн.
Марс атакует
• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Предпочитаете пляжный отдых или активность?!
Пляжный
Марс атакует
• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы узнавали,через тур оператора где-то 7500-8500 на человека,в зависимости от перевозчика.
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Может у нас дороже было, т.к. было еще 2 перелета внутри континента
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Пляжный
по пляжному не посоветую )) больше актив предпочитаю + чуть-чуть пляжик. Отличный сервис, пляжи, виды на Занзибаре.
ХдеЯсь?• 29 мая 2013
Мы были в Мексике в декабре. Через день экскурсии . Очень классно!!
Билеты выкупали за 3 мес - на двоих 2000$ в оба конца. Через Париж.
Марс атакует
• 29 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
С законами ,точнее почти полным их отсутствием,как-то страшновато из отеля выходить